Гель для интимной гигиены Маграв Нежный - отзывы

• 03.02.2012
    Я всегда пользуюсь средствами для интимной гигиены. Привыкла к ним уже настолько, что использовать обычное мыло уже просто не могу.Увидела в магазине "Нежный гель для интимной гигиены", произведенный фирмой Magrav. До этого пару раз пользовалась продуктами этого производителя.
  • 24.06.2013
    Данное средство купила себе в порыве экономии. Зачем платить почти 200 рублей за 200 мл любимого Лактацида irecommend.rucontentpomog-izbavitsya-ot-m... , если есть сие "чудо" по цене 65 рублей за полведра))) Шучу конечно, но в упаковке от Маграва было целых 400 мл.
  • Я всегда слежу за своей гигиеной и поэтому в моем арсенале всегда есть средства для интимного ухода. Это далеко не первое, которое у меня было. Среди негативных опытов было средство от орифлейм.
  • Увидела Это гель и решила взять попробовать.Огромная бутыль, низкая цена.Густая достаточно консистенция, еле уловимый нежный запах.Очень мягко пенится и очищает, приятный.
  • Как-то странно получается, но покупаю именно средства для интимной гигиены фирмы Маграв))) Как его можно было не купить если такая бутыль стоила всего 60р!? Запах еле уловимый, консистенция не жидкая и не сильно густая. Цвет нежно-розовый.
  • 08.11.2014
    Впервые попробовала это средство, когда была в гостях у свекрови. Приехала в гости на выходные с мужем. К вечеру вспомнила о том, что забыла взять из дома свой гель. К счастью, на полочке в ванной у неё стоял гель фирмы "Маграв". Я с радостью воспользовалась им. Гель мне очень понравился!