Опубликовано 6 Март, 2022 - 10:28

🌺Всем привет!🌺

Недавно я познакомилась с брендом Natura Vita. Я очень удивлена, так как имея несколько продуктов производителя, понравились мне абсолютно все! Более всего порадовал гель для интимной гигиены Organic Intimate Neutral. Не все подобные средства удачные - сушат кожу, слишком агрессивно очищают. Какой окажется гель для интимной гигиены Natura Vita? Об этом я расскажу в своём отзыве. Приобрести средство можно в косметических магазинах и на официальном сайте изготовителя. Цена за объем в 250 мл составляет 203 рубля.

🔥Активная ссылка на гель для интимной гигиены Organic Intimate Neutral🔥

🌺Описание🌺

Гипоаллергенная формула геля для ежедневной интимной гигиены Organic Intimate Neutral с натуральным пребиотиком обеспечит максимально бережный уход за интимной зоной.

Не содержит лауретсульфат натрия, парабенов, красителей.

Соответствует естественному уровню pH интимной зоны.

🌺Внешний вид🌺

Гель для интимной гигиены Organic Intimate Neutral представляет из себя флакон из прозрачной пластмассы с удобным поворотным дозатором. Сзади имеется наклейка с информацией о средстве. Та сторона, которая прилегает к флакону, имеет нежно-розовый оттенок с изображением цветочков, поэтому кажется, что гель имеет розовый цвет, но на самом деле он безцветный. Крышку можно при необходимости открутить.

🌺Состав🌺

Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Lactate, Inulin, Alpha-glucan Оligosaccharide (пребиотик), Lactic Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Сhloride, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum.

🌺Текстура, цвет и аромат🌺

Гель для интимной гигиены Organic Intimate Neutral имеет гелевую жидкую консистенцию. Текстура очень текучая, поэтому расход больше, чем обычно. Гель абсолютно прозрачный, без оттенка. Аромат очень приятный - деликатный свежий. Обычно такие отдушки я встречаю в более дорогой косметике. Гель не слишком сильно пенится, и это хорошо. Средство отлично смывается водой.

🌺Способ применения🌺

Нанести небольшое количество геля на интимные участки тела, вспенить, тщательно смыть водой.

🌺Впечатление🌺

Гель для интимной гигиены Organic Intimate Neutral очень деликатный - очищает хорошо, но нежно, без сухости, без скрипучей чистоты. Какого-то дискомфорта в виде жжения и так далее я не заметила. Я, если честно, удивлена, что довольно бюджетное средство для интимной гигиены оказалось таким удачным. Гель дарит очищение без сухости, комфорт. В составе имеется растительный пребиотик, а так же pH соответствует норме для интимной зоны.

🌺Плюсы🌺

✅Большой объем и бюджетная цена
✅Удобный поворотный дозатор
✅Очень приятный аромат
✅Хорошее очищение без сухости
✅Низкое пенообразование
✅Растительный пребиотик в составе
✅pH в пределах нормы для интимной зоны

🌺Минусы🌺

❎Большой расход

🌺Итог🌺

Оказалось, что можно найти удачный гель для интимной гигиены по бюджетной цене - это Organic Intimate Neutral от бренда Natura Vita. Флакон имеет удобный поворотный дозатор. Гель по текстуре жидкий, поэтому расход чуть выше обычного. Пенообразование низкое, что является для меня достоинством. Гель Organic Intimate Neutral имеет pH в пределах нормы, а в составе есть растительный пребиотик. Средство для интимной гигиены Natura Vita хорошо очищает кожу, но не сушит её. Какого-то дискомфорта в виде жжения нет, продукт очень деликатный. Гель Organic Intimate Neutral имеет приятный свежий аромат. Очень нежное средство, которое меня приятно удивило!

🌺Рекомендую!🌺

olya_lolрекомендует
06.03.2022
Всё-таки, реально полезная вещь.
06.03.2022
Интимка мне эта нравится, бережно очищает