Гель для лица Гельтек для зрелой кожи (форма 2) - отзывы

• 27.05.2018 - 14:58
    Гель для сухой и нормальной кожи с гиалуроновой кислотой от Гельтек моя палочка-выручалочка летом и отличная замена крему для лица! Восторгу просто нет предела! + фото
    Привет, привет! Скоро лето, а значит пора подумать о средствах ухода в это время года На полках в магазинах очень много различных кремов для увлажнения и питания кожи, но я нашла отличную замену "тяжелым" для лета кремам! Это средство моя палочка-выручалочка и я довольна им на 100 !
  • 07.04.2013 - 19:54
    Не плох, но не идеален (фото)
    Из описания : Эксклюзивная бескислотная отшелушивающая формула содержит составляющие лишь естественного происхождения: «экстракт овса, эксклюзивный комплекс производных сахара и экстракт водорослей».
  • 11.07.2012 - 00:11
    Японское качество за российскую цену)
    Kracie moistage aqua essence gel - это чудо в баночке. Купила случайно. Как всегда неожиданно стал заканчиваться увлажняющий крем, на тот момент активно использовалась серия Clinique, которая видимо в силу привыкания кожи перестала устраивать (крем, подобранный консультантом Clinique по типу кожи,…
  • 05.03.2017 - 13:14
    Кому и для чего я советую улиточный гель-крем Mizon Snail Recovery Gel Cream? Все остальные будут разочарованы невыполненными обещаниями...
    Вы себе даже не представляете, сколько у меня скопилось корейской косметики, о которой я так давно мечтаю рассказать. В последнее время многие девушки подсели на корейщину и тщательно штудируют отзывы перед покупкой того или иного корейского продукта.
  • 15.12.2012 - 20:56
    что он есть, что его нет... +фото
    Зашла в рив гош и как раз закончилась умывалка. Смотрю на витрину выложили товар нового бренда. До этого не было этой продукции. Увидела этот гель. Прочитала от чего и как он, вообщем там написано что он для коже склонной к акне и все в этом роде.
  • 03.01.2013 - 08:58
    прекрасный уход! + ФОТО
    Совсем недавно мне подарили жидкое крем-мыло с коллагеном и маслом льна "Ле Неж". Это мыло совсем недавно стала выпускать томская фирмы "Артлайф". Сразу мне понравилась бутылочка, очень нежная, ею приятно пользоваться. Бутылочка имеет удобный дозатор. Ну а само средство просто меня удивило!
  • 10.05.2013 - 18:35
    Обыкновенная умывалка
    Я уже начала рассказывать о том, что до поездки в Гоа я написала wish list с аювердической косметикой и о первом разочаровании в ней. Так вот гель для лица с нимом и лимоном это мое второе разочарование. Я очень хотела попробовать что-нибудь аюврдическое для проблемной кожи лица.
  • 13.05.2017 - 11:01
    Гиалуронка от Oxygen Botanicals! Здравствуй увлажнённая и бархатистая кожа!
    Всем привет! Представляю вам гиалуроновый увлажняющий гель от Oxygen Botanicals. Это многофункциональное средство можно наносить под крем, можно использовать как самостоятельное средство вместо ночного крема либо наносить под мезороллер.   Производитель - Oxygen Botanicals Объём - 60 мл.
  • 07.09.2013 - 18:15
    Хороший матирующий гель без химозности
    Пользуюсь этим средством 1,5 года. Кожа жирная, особенно в Т-зоне, прыщей практически нет. Перепробовала кучу разных средств из масс-маркета и люксовых, и везде был непродолжительный эффект, в общем деньги на ветер.
  • 18.04.2016 - 19:13
    Отлично подойдет обладательницам жирной кожи. Хорошо подсушивает прыщи!
    Гель испанской марки от Deliplus, продается в сетевом магазине Mercadona в Испании. Вообще у них довольно широкий и неплохой ассортимент продукции, некоторые даже приятно удивляют. У данного геля приятный, ненавязчивый аромат.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 21.07.2021 - 18:03
    Палочка-выручалочка! Люблю алоэ очень
    Я очень люблю алоэ в составе косметики, особенно летней. У меня этот суккулент растет на подоконнике уже много. Но, согласитесь, формат готового геля в использовании удобнее. Мой гель с алоэ произведен украинской маркой косметики Tink.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 24.05.2021 - 12:46