Гель для лица Soraya минеральный Aquashot - отзывы

• 02.12.2012 - 13:15
    Ужасный ужасный ужасный гель!
    давно уже смотрела на этот гель: цена приемлемая и вроде бы упаковка интересная.. купила, так как обещано было производителем "Устранить жирный блеск и сузить поры"..Начну с того, что запах мне абсолютно не понравился..
  • 19.06.2018 - 23:50
    Демотен при демодекозе Средство, которое помогло мне победить прыщи и восстановить кожу Даже постакне он победит
    Всем моим читателям добрый день!   Ох, с тех пор прошло уже два года, как у меня обнаружили демодекоз, который не давал мне спокойно жить больше четырех лет. Сколько всего испытала моя кожа за то время: и серой её мазали, и азотом прижигали, но реально помогло мне другое средство.
  • 15.01.2016 - 17:03
    ★★★Знакомство с продуктом от новой для меня компании прошло замечательно.Хорошее средство,которое справляется со своей задачей★★★
    Всем привет! Ещё до Нового Года я познакомилась с новой для меня маркой "Альпика".У меня есть 2 продукта от этой компании. У меня гель очищающий для умывания в объеме 75 мл.Данный гель для жирной и комбинированной кожи.
  • Антибактериальный чудо-гель и новый житель моей аптечки
    Как счастливый обладатель светлой кожи я стараюсь избегать длительного нахождения на солнце, являюсь почитателем косметических средств с высоким SPF-фильтром и периодически избавляюсь от родинок.
  • 10.06.2018 - 16:41
    Легкий, приятный, освежающий для проблемной кожи самое оно!
    Совсем недавно приобрела 4 средства этой фирмы, о которой я раньше и не слышала. Купить косметику Lacrima просто так нельзя, т.е. ее нет в свободном доступе на полках магазинов или в аптеке. Покупают ее или в салоне или заказывают через косметолога.
  • 03.04.2021 - 20:38
    Неплохая умывалка, но купила бы я такую еще раз?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о геле для умывания, который попал ко мне совсем случайно. Вообще не встречала это средство и отзывов не него.   Объем: 150 мл. Но хватить вам его точно на долго. У этого средства оченб экономичный расход. Цена: 250 рублей (по скидке) около 300 без нее.
  • 18.03.2019 - 19:56
    Очень хорошая пенка для умывания
    Добрый день! Хочу написать сегодня отзыв о такой небольшой покупки для лица-это очищающая крем-пенка для лица бренда Bio Aqua , и так на цвет сам тюбик беловато-жемчужный и также присутствует логотип самой фирмы , далее консистенция пенки очень вязкая я бы даже сказал что тяжёлая ,и цвет белый с…
  • Работает. Эффект лифтинга. Куплю ещё. +ФОТО до и после! Где купить дешевле?
    Всем привет! Вот уже три месяца, как пользуюсь косметикой фирмы FEMEGYL. Сегодня расскажу про гель концентрат. Это средство реально работает, подтягивает кожу, результат заметен даже после первой процедуры. Есть ощущение, что кожа в тонусе. Такая вот текстура.
  • 22.08.2020 - 21:30
    Ухаживающий, увлажняющий гель для лица.
    Много лет я страдала от сухости и покраснения кожи лица. Природа этого явления была похожа как на гормональные проблемы так и на аллергию. Практически никакой крем мне на подходил. Я продолжала поиски своего продукта для лица.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.