Губки для мытья посуды Fix Price Набор "Кухоньчик СТАНДАРТ", 3шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fix Price
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 16.02.2014 - 21:52
    Хорошее приобретение. Еще не пользовались целлюлозными губками для мытья посуды - пора начинать! Фото.
    Я уже писала о том, что не люблю поролоновые губки для посуды . Пробую различные варианты и нахожу самые подходящие для меня. В последние время Фикс Прайс радует разнообразными новинками, которые я с удовольствием покупаю, пробую и представляю вашему вниманию.
  • 06.11.2019 - 08:23
    Ни за что я спать не буду,/ Коль не вымою посуду!
    Доброго времени суток! Как рачительная (надеюсь, что это так) хозяйка, я не пренебрегаю бюджетной бытовой химией из Fix Price. Да и вообще, эту сеть магазинов люблю и уважаю, и делаю в ней замечательные покупки (предварительно, разумеется, включив голову ).
  • Она ещё и СИДИТ ))) (+фотодок)
    Увидела сей агрегат для кухонных забот в моём любимом магазине. Не часто хожу в Fix Price, но если зайду, так зайду. Как говорится - глаза завидущие, руки загребущие А главное, всё нужное. Эта забавная щётка в виде человечка была в ассортименте двух цветов: розово-фиолетовый и салатово-голубой.
  • 29.12.2016 - 04:34
    Одноразовые и ржавеющие (фото губки на следующий день после первого использования).
    Обычно в Фиксе я покупаю другие металлические губки. С ними генеральная уборка на кухне проходит гораздо быстрее. У них удобный размер. Их можно обрезать, если нужно почистить маленькую область.
  • 11.05.2019 - 01:14
    "Очевидно, я чудак /И всегда им буду:/ Обожаю вечерком/ Перемыть посуду."
    Доброго времени суток! С тех пор, как сеть Fix Price добралась до Белоруссии, в моем доме регулярно появляются образцы бюджетной бытовой химии из одноименных магазинов. Есть нюансы, но ни одно из них меня откровенно не разочаровало. Очередное приобретение: Гель-бальзам для мытья посуды "Папайя".
  • 01.05.2012 - 09:09
    Неплохое бюджетное средство
    А мне средство понравилось, хорошо пол отмывает, запах ненавязчивый, стоит совсем недорого и никаких разводов у меня на линолеуме после него не остается.
  • 11.09.2013 - 17:41
    История целлюлозной долгожительницы
    Будучи дамой со сдвигом на чистоте, я сегодня ужаснулась, задумавшись о том, сколько у меня уже губка для посуды используется - 24 дня! И ничего, можно дальше пользоваться, еще не развалилась. Но это уже слишком, все равно всех бактерий из такой долгожительницы не вытрясешь.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • 15.06.2016 - 22:51
    Я в восторге! А вот вы пробовали ароматизированные губки? +фото
    Это уже вторые губки для мытья посуды от марки "чистим-блистим" которые я покупаю, о первых "Дабл-бабл" я уже писала. Данные губки идут упаковкой в пять штук, они больше по размеру (как раз то, что я люблю). Все зеленого цвета.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 15.06.2021 - 22:04
    Отличный гель для мытья посуды по доступной цене, покупаю уже не первый раз. Справляет с жиром даже лучше разрекламированных средств.
    Здравствуйте! Посуду приходится мыть каждый день, причем несколько несколько раз, поэтому покупаю моющие средства для мыться посуду часто, иногда покупаю проверенные средства, а иногда хочется чего-то новенькое, для разнообразия.
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.
  • 13.05.2021 - 19:45