Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 00:38

Здравствуйте!

Я отношусь к числу тех, кто пока не купил посудомойку и продолжает пользоваться старыми, добрыми губками. Поэтому сегодня речь пойдёт о Губках для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений. Особо сильных загрязнений у нас нет, поэтому использую их для мытья всего подряд на кухне, в основном это конечно посуда.

Общая информация.

Изготовитель: ООО "ТЕКОС-ИНДУСТРИЯ".

Количество: 7 штук.

Размер: 90мм*55мм*30мм.

Место покупки: Фикс Прайс.

Стоимость: 59 рублей.

Упаковка.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений находятся в обычной полиэтиленовой упаковке с ярким рисунком. Там написана вся необходимая информация о продукте.

поролон

абразивная фибра.

Структура губки.

Губка состоит из крупнопористого поролона достаточно хорошего качества.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений
Она показала хорошую износостойкость, даже после двухнедельного использования поролон не стал крошиться и рваться.
Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений

Вторая часть губки - абразивный слой.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений

Поначалу он жёсткий и шершавый, но день на третий использования, он становится мягким и поддатливым. Однако, понравилось то, что один слой не отрываться от другого и держится надёжно.

Использование.

Как я ранее писала, сильно грязной посуды у нас нет, даже если есть, я наливаю её водой и она откисает. Использую эти губки для мытья посуды, стола и овощей с фруктами.

Такую губку из-за небольших размеров удобно держать в руке.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений

Если мою жирную посуду, то губка хорошо взбивает пену средства для мытья посуды.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений

Легко удаляет загрязнения с любых предметов.

Впечатления.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений мне понравились во-первых тем, что они разных цветов, в пачке 4 цвета. Для меня это очень удобно, потому что одновременно я пользуюсь тремя губками: одна - для жирной посуды, вторая - для бокалов и стола, третья - для грязных овощей и фруктов. Разные цвета позволяют мне не путаться.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений

Во-вторых, хорошее пенообразование позволяет экономить средство для мытья посуды.

Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений
В-третьих, за небольшие деньги я получила хороший, качественный продукт, которым приятно пользоваться.

**********

Я рекомендую Губки для мытья посуды Bon Home Для сильных загрязнений и сама продолжу и дальше ими пользоваться.

***********

Всем добра и приятных покупок.

***********

Губки для мытья посуды Guten Tag MAXI

Достоинства
  • Жёсткий абразивный слой поначалу
  • Качественный поролон
  • Качественный продукт
  • Отечественный производитель
  • Разные цвета в пачке
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Быстро изнашивается абразивный слой
  • Теряет форму
ostray09рекомендует
Хорошие
Всегда полезно в хозяйстве
Нравятся такие
29.06.2023
Отличный расходник. Я даже не обращала на эти губки в магазине своё внимание. В следующий раз нужно будет купить.
29.06.2023
Нужная вещь! Хорошие губки.
Полезный отзыв Smile
29.06.2023
губки в любом случае приходится часто менять, так что в целом недостатки несущественные.
29.06.2023
Хорошее качество губок для мытья посуды!
Интересно узнать 🥰
хорошие, попробую)
30.06.2023
Необходимые в быту
30.06.2023
Отличные губки 😍
01.07.2023
Хорошие губки)
Хороший товар. Я тоже посудомойку не покупала, губками пользуюсь, нормально.
30.08.2023
Похожие покупаю