Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 22:09

Хочу написать отзыв о моем любимом средстве от klapp. Это гель для кожи вокруг глаз (Klapp Caviar Pover Eye Care). Мне вообще нравится практически все продукты этого бренда. Но эту линию считаю одной из самых сильных по борьбе с морщинами вокруг глаз.

Итак начнем по порядку

Линия Caviar Pover, заявлена как линия для борьбы с первыми признаками старения, и имеет сильный комплекс для глубокого увлажнения лица.

Основными ингридиентом входящим в это линию, является икра осетровых рыб.

Первым средством которое я попробовал в этой линии, был как раз этот ролик.

Гель достаточно жидкий, но после нанесения не течет и быстро впитывается. Имеет прозрачный цвет. Не оставляет ощущения стянутости.

Практически без запаха. (Это одна из многих причин почему мне нравится косметика этого бренда, они практически не используют всяких новомодных отдушек, на которые, по крайней мере у меня, аллергия. )

После нанесения, на коже чувствуется прохлада за счет металического ролика. Очень приятные ощущения.

Мои результаты после 3-х недель использования (Использовал 1 раз на ночь):

Укрепилась структура кожи под глазами, очень заметно что кожа стала толще

Значительно уменьшились мимические морщины (даже когда улыбаешься практически не видно)

У меня так же ушли темные круги под глазами, хоть этого и не заявленно у производителя, но ничем другим в этот период я не пользовался)

Могу сказать сразу, что вы не увидите моментального эффекта, но после курсового использования уверен - ваши глаза скажут вам спасибо! ))

reznik1989-andreyрекомендует
27.11.2015
Было бы неплохо,если бы вы рассказали немного о бренде(лично я его не знаю),страна,это что органика,люкс,аптека?Составчик бы,ценовую категорию....(Страну разглядела-Германия,уже интересно)
Да простите)
Klapp - это немецкая профессиональная косметика (Германия)
Состав: ДНК чеpной икры, гиалуроновая кислота, пантенол, витамин А-пальмитат, Hydrolite®, иланг-иланг, липосомы.
В следующий раз, буду писать подробнее
27.11.2015
Спасибо,с большим интересов всегда читаю об уходе под глазами-больная тема Sad
28.11.2015
Буду искать этот ролик, так как как раз в активном поиске идеала от кругов.) Хотя в силу икры не верю) Вот гиалуронка - это дааа, вещь)
28.11.2015
e-NOTik , если вы хотите найти средство от темных кругов, я думаю вам нужно найти продукт, котороый предназначен именно для этого, производитель не заявляет об этом в описание к ролику, я просто говорил о своих наблюдениях. Не хочу что бы вы зря потратили деньги, так как цена не из дешевых. Удачи вам!
Любопытная штука, я бы попробовала Smile