Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 20:50

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток.

Я продолжаю знакомиться со средствами Jundo. Сегодня я хочу рассказать про гель жля мытья посуды Jundo Juicy Lemon.

 

Где купить? Дикси, Магнит-косметик, Ozon, Beru и т.п.

Стоимость. Зависит от места приобретения. Ориентировочная стоимость около 200 рублей.

Объём. 1000 мл. Также можно приобрести сменный блок объёмом 800 мл. У меня сменный блок.

Описание от производителя:

Концентрированный гель для мытья посуды, фруктов и детских принадлежностей Jundo «Juicy lemon». В состав геля входят эфирное масло апельсина – сильнейший природный антисептик и релаксант.

Апельсиновое масло вызывает положительные эмоции, повышает настроение. Его мягкий аромат тонизирует, помогая снять усталость, избавиться от беспокойства, наладить сон. Оно прекрасно устраняет любые неприятные запахи, при этом дезинфицируя воздух и повышая работоспособность.

Воздействуя на кожу, масло апельсина дает отбеливающий эффект, способствует восстановлению упругости и разглаживанию кожи, оказывает витаминизирующее и защитное воздействие.

Jundo – забота о себе, забота о семье!

 

Упаковка и внешний вид.

Понравилось то, что средство упаковано защитной плёнкой.

Так как у меня сменный блок, то гель находится в дой-паке.

Упаковка яркая, привлекает внимание.

Производитель указывает на свои преимущества.

На обратной стороне присутствует необходимая информация.

Так как она на иностранном языке, то на русском присутствует наклейка.

Производитель не тестирует свою продукцию на животных.

Состав:

менее 5% гиалуроновой кислоты, масло апельсина, бензонат натрия, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, отдушка E513, сульфат магния, CL 47005, от 5% до 15% натрий алкилбензальный сульфонат, 30% и более деминерализованная вода, лаурет сульфат натрия.

В составах я не сильна, но наличие гиалуроновой кислоты меня порадовало, также есть масло апельсина.

Но, к примеру гель Jundo Sakura имеет более богатый состав.

Флаконы у гелей абсолютно одинаковые, поэтому покупать сменные блоки очень удобно и выгодно.

На флаконе дозатор удобный, на блоке же перед нами горлышко, для того чтобы перелить гель в бутылку. Дозировать средство из подобного блока будет неудобно, если вы решите не переливать средство.

Результаты и впечатления.

 

Консистенция.

Гель, если сравнивать его с Fairy более жидкий. Но точно такой же как Jundo Sakura.

Пенообразование.

Гель хорошо пенится.

Благодаря этому, расход у геля небольшой. Одного нажатия дозатора хватает мне на достаточное количество посуды.

Запах. Очень приятный, нежный. Мытье посуды приносит удовольствие. Аромат цитрусов бодрит и улучшает настроение.

Запах держится какое-то время на коже, а также посуде.

 

Очищающие свойства.

Гель Jundo подходит для мытья детской посуды. Для меня это большой плюс, так как мне приходилось покупать отдельно детское средство.

Ребёнок у меня аллергичный, но он никак не отреагировал на новое средство для мытья посуды.

Гель хорошо справляется со всеми видами загрязнений, в том числе и жиром.

Также он придает дополнительный блеск посуде.

 

Гель ухаживает за кожей рук. У меня сухая кожа. Мыть посуду в перчатках я не могу, поэтому кожа часто стянута и шелушится. Иногда даже появляется зуд.

С гелем Jundo моя кожа рук стала лучше выглядеть, шелушений и чувства стягивания нет. Гиалуроновая кислота в составе отлично ухаживает за чувствительной кожей, но что касается отбеливающего эффекта, то я его не заметила.

Я не нашла различия в качестве очищения между Jundo Juicy Lemon и Jundo Sakura, несмотря на разные составы. Оба геля бережно относятся к коже рук.

Разница лишь в аромате. Поэтому гели можно чередовать между собой, чтобы аромат вам не надоедал.

 

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем в 800 мл
  • Быстро с посуды смывается
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Отличное справляется с грязью и жиром
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Дозирует много средства за 1 нажатие
T@ttyрекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Один из лучших эко этичных гелей, что у меня были)
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также