Опубликовано 19 Июль, 2023 - 04:06

Привет!

У меня не давно на кухне закончилось средство для мытья посуды и я подыскивала себе новое. Гель для мытья посуды Lolly с ароматом лимона от торговой марки Shima Home я приобрела в им Wildberries. Моющие средства этой фирмы беру впервые. Уже опробовала их кислородный отбеливатель и гелеобразный очиститель водных пятен и минеральных отложений.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: около 406 рублей
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Производитель: ООО ТД " Автоклининг", Россия

ОПИСАНИЕ

Люблю когда маркетплейс Wildberries присылает товар в хорошей и качественной упаковке. Гель для мытья посуды Lolly был надёжно упакованным в плотную картонную коробку + в прозрачную пленку. Канистра во время транспортировки не помялась и не потекла.

Гель упакован в не большую прозрачную канистру. С лицевой стороны на ней наклеена этикетка. На ней симпатичный рисунок с изображением посуды, название бренда и геля.

С обратной стороны этикетки вся нужная для потребителя информация.

Закрывает гель рифлёная крышка с защитой от первого вскрытия.

Гель прозрачный с легким желтым оттенком.

Консистенция у него средней густоты.

Запах у него приятный, цитрусовый.

СОСТАВ

хлорид натрия, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, алкилдиэтаноламид, ЭДТА динатрия, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, отдушка, вода

ПРИМЕНЕНИЕ

Гель использую для мытья посуды, овощей и фруктов.

Взяла средство с ароматом лимона и не прогадала. Густой, ароматный гель для мытья посуды приятно пахнет. Пенится отлично. Пены даёт много. Она мелкая и пышная.

Гель отлично справляется со своей задачей! Посуду моет чисто.

Посуду, овощи и фрукты мою без перчаток. При этом гель кожу не сушит.

Я довольна. Посуда блестит!

Гель экономичный. Объём большой, по цене выходит не дорого.

ВЫВОД

Гель универсальный. Он подходит для мытья посуды, овощей, фруктов. В общем гель мне понравился, а еще удобно покупать его в больших объемах, выходит недорого!

Натали505рекомендует
19.07.2023
Нравится что можно и фрукты им же мыть)
Пенообразование очень хорошее