Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 15:00

Косметикой от talinki, я заинтересовалась после использования чудесного крема для бюста (http://irecommend.ru/content/grud-podrosla-foto-do...), и Ожидала что и средство для снятия макияжа с протеинами окажется таким же чудодейственный как крем для бюста. Гель Обошелся мне примерно в семьсот рублей, недешево, так как можно смыть макияж обычным подсолнечным маслом. Производитель обещает что гель снимет не только простую косметику но и водостойкая. Водостойкий косметикой я пользуюсь очень редко. Поэтому придя домой с покупкой сразу начала тестировать. На мне была только тушь и помада. Гель фирменного голубоватого оттенка, запах приятный, глаза не щипет, тушь вроде растворяет хорошо, но полностью удалить ее мне удалось далеко не с первого раза, сейчас практика показала что на один глазик надо две- три дозы, а это не очень экономично. И остался небольшой развод, который пришлось смывать гидрофильное маслом.

Хоть гель и не преднозначен для снятия помады, но я привыкла смывать ее тем же средством что и для глаз. Помаду мне так и не удалось смыть до конца.

Ставлю четвертому за большой расход и цену. Для меня лично нет смысла покупать еще этот гель. Хотя Тюбик смотрится очень прилично, и удобен в использовании.

Достоинства
  • . экономичный
  • Мягкий - не раздражает кожу
Недостатки
  • Дороговато
Анна Низамоване рекомендует