Опубликовано 24 Июль, 2014 - 16:44

Всем привет)! Свой первый отзыв ( год я шуршала на этом прекрасном сайте, штудировала ваши отзывы и вот наконец-то решилась:))! ) я решила посвятить средству для снятия макияжа с глаз Clinique rinse-off eye make up solvent. Данное средство я приобрела по совету консультанта, известного нам магазина, Рив Гош Smile)

Итак, что говорит нам производитель?

- "Средство для быстрого снятия макияжа с глаз, которое не оставляет следов, не содержит жира и смывается водой, при этом Вам не нужно тереть глаза! Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа."

Скажу честно, меня "подкупил" не столько продавец, сколько внешний вид бутылочки:)) Приглянулась она мне;) Пузырек пластиковый приятного, (для меня Smile), цвета. Внутри жиденькое (как водичка) прозрачное средство. Запах не резкий, слегка аптечный.

Далее конкретно о результате "работы": снимает макияж на вполне достойном уровне. Ватный диск смачивается средством, прикладывается к глазику, ожидаем 10 секунд и вытираем наши "утренние старания"

На фото для тестирования работоспособности Cliniq у нас представлены: подводка для глаз, тушь для ресниц и тени для век ( почти полный комплект;)) )

Результат вполне не плохой, но видно, что следы подводки все-таки остались, для 100% удаления необходимо несколько раз пройтись диском Smile

Все вышесказанное я отнесу к достоинствам средства Smile

Теперь о недостатках...

Для меня ГЛАВНЫЙ недостаток это ужасная неэкономичность средства Sad( А все потому что производитель под колпачком задумал "ДЫРУ" из которой водичка просто льется ручьями!

Итог? Через 3 недели средство закончилось.. Возможно для кого-то это не критично и кто-то скажет - ну 3 недели это не так уж и мало Wink Просто для меня этот срок использования маловат Smile

Подведу итог:

Достоинства:

+ привлекательный внешний вид

+ приемлемый запах

+ хорошо справляется с удалением макияжа с глаз

+ не вызывает аллергию, покраснение и т.д. хотя мои глаза могут Sad

Недостатки:

- неэкономичность

- маленький объем

В целом средство хорошее, были бы лишние 850 рублей(цена по золотой карте Рив Гош) купила бы еще. Для кого мои недостатки не являются весомыми, вполне рекомендую Smile) Будет интересно услышать ваше мнение Smile) Спасибо за внимание Smile)!

Достоинства
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экономичен
SweetNastyрекомендует