Опубликовано 20 Январь, 2024 - 21:41

Моя находка на ВБ арт 196278763

Гель для стирки от бренда " Природа чистоты" 2 в 1 с пятновыводителем. Я впервые увидела, что 2 нужных для стирки средства продаются в 1 флаконе. Я оценила это как очень удобно и экономично, а ещё занимает меньше места в шкафу.

Это канистра 5 литов, классической формы, с ручкой и крышкой. Использовать легко, не тяжело.

Пропиленгликоль; Пеногаситель (на основе органомодифицированных силиконов); Кальцинированная сода < 5%; НПАВ < 5%; АПАВ 5-15%; Вода деминерализованная; Ароматизатор; Тетранатриевая соль ЭДТА.

Срок годности 36 месяцев. Но конечно используем мы его сильно быстрее. Рассчитана канистра на 200 стирок. В целом расчет идёт так:

Гель в применении мне понравился. Форму и цвет ткани сохраняет. Полностью вымывается из ткани, не оставляет развода на темных и болонеаыз вещах. Стираю взрослые и детские вещи вместе - аллергических реакций замечено небыло. Производитель указывает возраст 0+.

По поводу пятен скажу так, что все пятна я стираю практически свежими, стирку включаю каждый день и на данный момент все отстирывается, следов не остаётся.

В данном случае мне нравится, что не надо замачивать сначала в кипятке с пятновыводителем, а потом уже стирать. Здесь все сразу и справляется в холодной воде тоже гель.

Аромат нейтральный, приятный. Консистенция и цвет классические для такого продукта.

Новый продукт для стирки на моей полке нам подошёл и я им довольна!

Zumba pumbaрекомендует