Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:42

Приятный, очень знакомый аромат геля не позволил пройти мимо, купила после того, как попробовала аналогичный гель, только с другим запахом Кипарис и Грейпфрут. Запах на самом деле довольно узнаваемый, видимо потому что в мужской парфюмерии часто используют кедр).

Парфюмированный гель для волос и душа Yves Rocher "Кедр и Лайм".

УПАКОВКА:

Очень удобный тюбик из мягкого непрозрачного пластика с откидывающейся крышкой. Гель стоит на крышке, поэтому весь до последней капли будет израсходован. Закрывается плотно, ничего не вытекает.

Объём небольшой, всего 200 мл.

ГЕЛЬ:

Совершенно прозрачный, средней консистенции для комфортного использования, ничего не вытекает, а гель надо именно выдавливать, по ладошке не растекается, с мочалки не убегает.

Отдельно стоит сказать о аромате, все таки гель позиционируется, как парфюмированный.

Аромат сильный, очень стойкий, у меня кожа пахнет еще несколько часов после мытья. Запах насыщенный, бодрящий, обволакивающий. После душа пахнет вся ванная комната. Когла я моюсь этим гелем, то паряюм не использую, т.к. запахи могут смешиваться.

Говорить, что этот запах подойдет только для мужчин, я бы не стала. Да, он мужетсвенный, но на мой взгляд унисекс.

В действие:

Гель Кедр и Лайм можно использовать для мытья волос и тела. Но для моих волос не подошел, моет на ура, но слишком агрессивный, сушит и спутывает кончики, но для коротких волос возможно подойдет.

А для тела - гель просто отличный! Он не сушит кожу, не стягивает. Хорошо пенится, пена получается довольно много. Гель легко и послностью смывается водой, нет ощущения пленки. Кожа после душа не трубет крем в срочном порядке.

ПЛЮСЫ:

• Хорошо пенится.
  • Отлично очищает кожу.
  • Не сушит и не стягивает.
  • Полностью смывается водой.
  • Приятный аромат.

МИНУСЫ:

• Небольшой объем, особенно для средства 2 в 1, хотя не успеет надоесть.
  • Высокая цена.

СОСТАВ:

ВЫВОД:

Хороший гель для душа, на упаковке написано, что состоит на 98% из компонентов натурального происхождения, верю и доверяю, от этого я ему симпатизирую еще больше). Как шампунь не очень. Мужчинам, особенно в дополнение к такому же парфюму, должен понравится.

Повторная покупка - да.

Полная цена - 410 руб. (ноябрь 2016 г.)

Купить можно в одноименном магазине, в разделе Для мужчин.

Производство - Франция.

Объём - 200 мл.

Отзывы на другие гели для душа:

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вне акций - дороговат
Melaрекомендует
05.12.2016
Я не знаю, если честно, является ли этот гель унисекс, но я от аромата просто обалдеваю)
01.03.2017
Polina_swan, Big smile