Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel - отзывы

• 05.02.2021 - 16:57
    Неплохая альтернатива другим умывалкам
    Начну с того что данная марка мне полюбилась достаточно давно. Нахваливать её можно бесконечно. Каждый продукт требует отдельного восторга. Ранее я писала о основных уходовых средства по очищению кожи при помощи La Roche.
  • 04.03.2021 - 22:38
    Не самая удачная новинка La Roche Posay, любой из их прошлый гелей окажется намного лучше и сильнее
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • Можно ли спасти свою кожу от сухости лёгким кремом и такой ли он лёгкий на самом деле?
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования крема hydraphase ha лёгкий крем 72 часа интенсивного увлажнения от фирмы la roshe possay. Второй раз получаю товар на тестирование от этой фирмы и с огромным интересом пробую новинку. Ранее пробовала сыворотку hyaly b5 .
  • 09.09.2020 - 20:41
    Уникальный продукт для уникальных ситуаций. Откуда берутся негативные отзывы и кому точно не подойдет.
    Привет, девочки   С данным гель-кремом для умывания я познакомилась года 3 назад. Никаких предпосылок к покупке именно этого продукта не было, просто захотелось чем то разнообразить свою любимую пенку.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 15.12.2014 - 17:54
    Сначала вообще не поняла этот гель, но за запах простила ему все! и не зря! Для моей комбинированной кожи отлично подошел!
    Всем доброго времени суток! Решила я -таки написать отзыв на одну из своих любимых умывалок, пока она окончательно не закончилась! По флакончику(кстати, извиняюсь за внешний вид), Вы можете судить, что пользовалась и пользуюсь я ей активно и она мне нравится!
  • 28.10.2013 - 12:53
    Очень приятный мусс - аналог азиатским пенкам. ФОТО, состав
    Эта пенка-мусс для умывания выпускается в объеме 125 мл. Продается в Европе и США, к сожалению, к нам ее почему-то не завозят, а жаль. Стоит 23$. Предназначена для очищения жирной или комбинированной кожи, в том числе склонной к аллергии.
  • 02.04.2018 - 13:19
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? НЕпенящийся гель поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Сравнение с гелем Effaclar. Отзыв человека с реальными проблемами кожи. Состав, активные ингредиенты, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! С маркой La Roche-Posay я знакома с подростковых лет, когда плотно "сидела" на линейке Эффаклар . Не так давно мне пришлось вернуться к ней из-за обострения акне на почве приёма гормональных лекарств, и за два месяца она меня буквально спасла.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.06.2021 - 08:05
    Легкий и нежный крем, который борется с обезвоженностью кожи и тусклым цветом лица ✔️
    Всем привет!   Не так давно я получила от LA ROCHE-POSAY «НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ HYDRAPHASE HA» в рамках программы TESTERS CLUB Я очень люблю косметику LA ROCHE-POSAY, потому что чаще всего она мне подходит идеально. Вот и прочитав описание данного крема я поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 29.05.2021 - 23:34
    Уход при жирной/проблемной коже во время беременности: что можно, а что нельзя? La roche posay Effaclar H💙
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о средстве для умывания от La Roche Posay Effaclar H. Ранее у меня уже был опыт использования геля для умывания Effaclar классический (есть еще новая бирюзовая версия со скрабирующими частичками и салициловой кислотой) .
  • 09.07.2021 - 22:50
    3 флакона сыворотки HYALU B5 позади и скажу, что ради взаимной любви придется идти на хитрость
    Привет всем! Первый флакончик сыворотки ГИАЛУ приехал ко мне в рамках программы testers club. Честно говоря, долго сомневалась, хочу ли я это средство на затест или нет, пугали противоречивые отзывы.
  • 09.07.2021 - 13:55
    Классное качество марки La Roche Posay и с чем столкнулась, я как обладательницы жирной кожи.
    Привет! Я всегда уделяла большое внимание утреннему умыванию лица. Я считаю, что хорошее очищение кожи залог её красоты и профилактика черных точек,камедонов, угрей и прыщиков.
  • 19.07.2021 - 13:02
    Хорошо подошло и грудничку, и взрослому. Но я все равно не пойму, почему его назвали "маслом"
    Доброго дня! Масло для душа La Roche Posay Lipikar мы приобрели по совету педиатра, когда лечили кожу ребенка от аллергии. Кожа восстановилась, но масло нам понравилось и я купила его повторно. В этом отзыве расскажу об опыте применения как у грудного ребенка, так и у взрослого.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.