Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:39

Очищающее средство для проблемной кожи Гель для умывания Pure system

Гель для умывания лица с гранулами.

Упаковка – тюбик, с плотно закрывающейся крышкой, но при открытии крышки будьте осторожно, гель сразу вытекает с тюбика, он довольно жидкий как для геля.

Консистенция – не очень густая, растекается, цвет прозрачный с коричневыми гранулами, от чего выходит эффект рыжего цвета.

Гранулы – не грубые, нежно отшелушивают кожу. Эффект отшелушивания кожи есть.

Запах приятный, даже не могу передать на что похож, но аромат нежный у геля.

После применения рекомендую нанести увлажняющий крем, т.к. гель подсушивает кожу.

Применение, как указанно в каталоге, утром и вечером, но я так часто не использую, т.к. априори было что отшелушивающие гели используют раз в неделю. Я применяю 3-4 раза в неделю.

Расходность – судя по моим наблюдениям хватит на долго, т.к. нужна совсем маленькая горошинка чтобы умыть все лицо, думаю на пол года точно хватит.

Внимание! Гель не умывает, а только отшелушивает и подсушивает, макияж таким гелем не смыть ни капли.

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Имеет приятный аромат
  • Кожа чистая и гладкая
  • Много мелких частичек скраба
Недостатки
  • Жидковат
  • Сушит кожу
Life_is_goodрекомендует
  • Вот уже несколько лет заказываю именно этот гель для умывания. Он прекрасно подходит для каждодневного умывания утром и вечером, поскольку содержит микрочастицы, которые бережно очищают кожу. Лично я умываюсь им только вечером, а с утра простой водой, либо легким гелем без всяких частиц.
  • Доброго времени суток!   Проблема с черными точками на носу мучает меня с 15 лет. Ходить постоянно к косметологу на чистку лица дороговато, да и время не всегда есть. За 7 лет перепробовала много средств, обещающих избавить от черных точек.
  • 18.12.2014
    Я очень люблю и уважаю марку Ив Роше. У меня очень много продуктов этой марки и когда мне было это нужно (у меня не всегда была чистая кожа), я купила себе этот гель.
  • 01.12.2014
    Я очень люблю скрабы, да поядренней. Как-то шаря на оф.сайте Ив Роше наткнулась на набор серии Pure System. Там было 3 мини средства и одно из них - этот гель. Мне так понравилось, что я заказываю полную версию уже второй раз. Вот такой дизайн, вот такой состав.
  • Inc аватар
    11.11.2017 - 22:02
    Эпитафия
    Каково это - узнать, что компания-производитель, выпускающая продукт около десятка лет решила изменить свой нашумевший хит, внеся изменение не только в оформление, но и в состав, именно в тот момент, когда ты, более полугода тестировав средство и, выжимая последние капли, решаешь написать отзыв?
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.