Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 18:35

Здравствуйте!

Спасибо, что зашли!

Самое большое открытие в этом году для меня - это гель Holika Holika Aloe 99%. И это ужасно, что о таком замечательном средстве я не знала, да и натолкнулась совершенно случайно. Отправилась покупать подарочки для своей дочки к её 13-летию и добрела до магазина с корейской косметикой. Очень понравился гель в форме листа алоэ.

Гель алоэ.
Очень красиво! Почитала аннотацию, решила, что должно быть неплохое средство... Купила большую упаковку 250 мл.

Принесла домой, поставила на окошко и залюбовалась - выглядит чарующе - пронзительно зелёный с волшебными пузырями внутри прозрачного слегка салатового геля. Красивая обтекаемая форма листа, приятно взять в руки.

Красиво...

На обратной стороне море информации. Средство имеет очень широкий спектр приенения. Способ использования тоже указан на этикетке.

Использование.
Применение, предостережение.
Гель имеет очень густую консистенцию, поэтому он вываливается, вытряхивается из упаковки. Производитель обещает, что ни одна лишняя капля не прольётся, благодаря особому устройству крышечки.
Удобная крышка.
Удобно пользоваться.
Не вытекает из флакона.
Особая технология задержания воздуха.
Очень удобно, что упаковка прозрачная - сразу видно, когда бежать за новой.

На обратной стороне "листика" содержится информация о производителе, импортёре, сроке годности, объёме.

Срок годности.

Конечно же, дочечка сразу же потестила подарок - нанесла на чистое лицо перед сном. И о чудо! Количество прыщей уменьшилось, а те, которые остались, стали не такими воспалёнными, красными. И это за одну ночь!

Я выпросила попробовать на своей коже - от дужек очков у меня остаётся след на носу - так вот, покраснение снимается. В общем, решила купить и для себя любимой, чтобы каждый раз "не побираться". Купила маленький гелик, на обратной стороне которого информация на корейском языке. В таком объёме удобно брать на работу и в поездки.

Маленький объём - удобно взять с собой.

Сестра, приехав с дачи, показала жуткий ожог на руке от металлической задвижки в печи. Нанесли тонкий слой алоэ - через пару часов ранка стала затягиваться плёнкой. Ну разве не чудо?

Помощь при ожоге.

Как я использую: 1. Суперувлажнение для кожи утром и вечером (лицо, руки).

На коже.
Суперувлажнение.
2. Вместо масла на кончики волос.

3. Вместо патчей под глаза, чтобы немного снять отёки. Кстати, вместе с Маской "Огурчики" или Маской охлаждающе-согревающей можно получить суперосвежающий эффект. Отлично подойдёт для тех, кому сложно проснуться утром.

4. В качестве заживляющего средства при потрескавшейся коже на руках.

Гель имеет очень приятный свежий запах, кажется, что им дышишь, и не можешь надышаться.

Рекомендую всем: взрослым и детям! Неспроста это растение есть у многих на подоконниках, а тут, пожалуйста - всё готово, не надо лишний раз мучать своего "домашнего друга" - обрывать его листики. Отличное средство от "ста болезней"!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • Глубоко увлажняет
  • Доступная цена
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Многофункциональный гель
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Экономичен
svetik-zvetikрекомендует
17.11.2019
Столько раз видела его, столько читала и не разу еще не пробовала!
17.11.2019
Попробуйте! Лёгкое и действенное средство!
17.11.2019
Да, крутая форма! Видела еще в форме стебля бамбука, засматривалась. Не купила только потому, что на Али экспресс уже накупила гелей для лица с алое в простых жестяных баночках. Есть подозрение, что средства похожи.)
17.11.2019
Вполне вероятно, что похожи. Компонент-то в основе алоэ...