Гель-комфорт после депиляции зоны бикини Модум Ветка сакуры - отзывы

• 16.01.2019
    Привет, девчонки! (и не только Сегодня поговорим о делах интимных, а именно - о депиляции той самой зоны бикини. Признаюсь честно , кожа в зоне бикини у меня супер-нежная, после депиляции и кучи попыток предотвратить раздражение появляются те самые ужасные красные пятнышки, которые могут смутить не …
  • 03.08.2020
    Здравствуйте! Как избавиться от вросших волос после депиляции? Такой вопрос долго не давал мне покоя. Неприятная это штука вросшие волосы. У меня был такой случай, когда вросший волос беспокоил меня несколько месяцев, а достать его я никак не могла.
  • 22.02.2015
    В последний раз при покупке очередного средства после депиляции остановила свой выбор именно на этом. До этого пробовала подобную продукцию других фирм, в том числе и белорусских, но быстро в них разочаровалась.Данное же средство вызвало у меня совсем иные впечатления.
  • 04.02.2015
    Здравствуйте! Попался мне белорусский гель для зоны бикини, давно хотела приобрести нечто подобное: Прошло,наверное,полгода после еженедельного пользования,а я до сих пор задаюсь вопросом:почему производитель делает упор на зоне бикини?
  • Привет, девочки!   Думаю, каждая из нас сталкивалась с жутким раздражением после депиляции. Поэтому хорошее, а главное, работающее средство для уменьшения раздражения и увлажнения должно быть в каждой женской косметичке. Но что же выбрать из многообразия подобных средств?
  • 04.06.2014
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от использования новинки от Модум. В качестве предыстории хочу сказать,что у меня очень чувствительная кожа: например,я совершенно не переношу ношение шерстяных изделий на голое тело -у меня возникает чувство,как будто на меня…
  • Как и многие люди, я нередко сталкивалась с проблемой раздражения кожи после депиляции, пока однажды в универмаге мое внимание не привлек этот чудо-гель. Соблазнившись на цену, решила попробовать из женского любопытства, не уповая на какие-то особые результаты.
  • 16.02.2017
    Гель-комфорт после депиляции зоны бикини "Ветка Сакуры" от фирмы Modum - бюджетное и качественное средство для ухода за кожей после депиляции. Честно говоря, когда увидела этот крем в магазе, особо не надеялась на то, что он мне понравится. Придя домой, решила почитать отзывы в Интернете.
  • 20.10.2014
    Гель белого прозрачного цвета, с метонолом за счет чего происходит небольшое охлаждение (легких холодок) Довольно не плохой, использую по назначению после эпиляции зоны бикини. Не по назначению использую его в качестве успокоения раздраженной кожи, любое раздражение снимает не плохо.
  • 21.04.2016
    Гель-комфорт входит в серию "Ветка сакуры", разработанный фирмой Модум для чувствительных частей тела, и пока все опробованные мной средства оказались на высоте.
  • 23.04.2020 - 15:40
    Быстро и без боли. Заслуженно 5 звёзд.
    Здравствуйте девочки-красавици. Восковая и лазерная эпиляция, шугаринг, депиляция, бритва, сколько в этих словах боли и слёз. Правда? Только девушки и женщины, которые следят за собой и щепетильно относятся к своей области бикини, поймут о чём я говорю.
  • 18.06.2017 - 08:15
    Успокаивает и заживляет кожу после эпиляции, но насчет охлаждения вопросик...
    Недавно я решилась на сеанс лазерной эпиляции, и поэтому была обеспокоена приобретением средства после эпиляции. Данный гель привлек меня составом и обещанием охлаждения кожи.
  • 01.08.2018 - 18:37
    Средство-спасатель. Заморозит, охладит!!!
    Лето - это повод уделить особое внимание своим ножкам. Поэтому, я начала освоивать шугаринг дома. Чего только не было за эти процедуры: и кровоподтеки, и синяки, и сильно покрасневшая кожа. Но с каждым разом я добиваюсь лучшего результата.
  • 09.08.2019 - 01:05
    Гель оправдывает обещания + бомбовый аромат
    Добрый вечер ! Все никак не доходили руки написать отзыв об этом чудо- кремике после депиляции. Временами моя кожа шелушится от частого бритья ног, особенно без включённого увлажнителя воздуха. На салонную депиляцию пока не решилась, потому что планировала сделать ее осенью после отдыха.
  • 01.07.2020 - 11:08
    Невозможно ими пользоваться или попался брак. Не продуманная комплектация.
    Всем доброго времени суток! Упаковку этих восковых полосок купили с дочерью в магазине косметики. Обычно, для депиляции я привыкла пользоваться бритвенным станком, но ради интереса дочери купили этот товар. Цена упаковки до 50 гривен.
  • 12.09.2012 - 08:06
    Мои первые восковые полоски или история моей экзекуции)) (+Фото полосок, состава и инструкции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об очень интимной, но нужной вещи для любой девушки - восковых полосках для депиляции зоны бикини Byly Depil Мята и Зеленый чай. Цена - 1200-1300 тенге (8-8,6$ )Кол-во в упаковке - 12 штукПроизводство - Испания Это мои первые восковые полоски в жизни!
  • 29.06.2012 - 14:44
    Союз нерушимый, Республик свободных, Сплатила навеки великая Руссь......
    Купила две позиции из увиденной впервые линейки беларусской уходовой косметики в аптеке: этот крем, и Пенку для умывания . Легкий ухаживающий дневной крем, увлажняющий, под макияж - это плюсы. Минусы - отсутствие матирующего эффекта, некоторое ощущение липкости на лице. В жару не применим.
  • 06.04.2020 - 02:46
    Мой первый опыт самостоятельной депиляции в области бикини. Как все прошло в моем случае?
    Знаете, почему я купила воск для депиляции зоны бикини lady Caramel? Более подробно опишу об этом в отзыве. Так вот, моя история начинается с того что давным-давно, лет так 15 назад я приняла решение делать депиляцию. Первая депиляция далось мне нелегко, это было ужасно больно.
  • 11.12.2013 - 18:00
    Снаружи он более привлекательный, чем внутри!
    Модум-это белорусская фирма! И в принципе, белорусским товарам я доверяю. А тут такая привлекательная серия, много положительных отзывов, и у меня уже был крем из этой серии-очень понравился, вот и приобрела сие средство!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 17.06.2021 - 07:23
    На 100% белорусские патчи. Не удержалась от покупки из-за оформления - делюсь впечатлениями от использования. До и после
    Всем привет) Белорусский бренд Модум не так известен, как некоторые другие. Да и в продаже продукция не так распространена, к сожалению. Однако, видно, что бренд стремится к развитию, и недавно они нашли, чем выделиться.
  • 21.04.2021 - 13:19
    Восковые полоски VOX- гладкая кожа за полчаса👌 поделюсь маленькими хитростями успешной депиляции в домашних условиях😎
    Всем привет! Тема моего отзыва сегодня деликатная- депиляция зоны бикини и подмышек в домашних условиях. С процедурой депиляции воском я знакома давно. На ногах я справляюсь сама, а вот области по-сложнее мне никак не давались самостоятельно, поэтому бикини и подмышки я делала в салоне.
  • 04.06.2021 - 21:20
    Мой маленький спа салон💚 | Много способов применения, как достать средство, когда оно подходит к концу и маленький нюанс, который может сделать гель пустышкой в ваших глазах.
    Здравствуйте!   Спойлер: Это средство, которое может заменить вам ряд остальных, мне оно заменило все. Когда я лежала в больнице, у меня не было ни единого средства для ухода кроме геля с алое от Holika Holika и при этом я ни в чем не нуждалась .
  • 25.04.2021 - 14:49
    Как ластик! Стёр даже "мужские" заросли! Смотрите фото
    Итак, тратить деньги на шугаринг надоело, да и больно это...И вот решила купить свой первый крем для депиляции. Размер у него внушающий)) В составах я ничего не понимаю, но вот: Производитель много чего обещает , проверим, сработает ли) Запах как у обычного крема, с некоторым "интимным" подтоном.