Гель лак Arnelle Gel polish COLORELLE - отзывы

• 27.04.2019 - 16:37
    Гель лаки, покорившие мое сердце навсегда. Оттенки #039 и #311, которые утерли нос хваленому Luxio Coy и Gel Play Glitz White. Разбор 5 цветов и много фото маникюров.
    Привет Девчонки!   Совсем недавно мою коллекцию гель лаков пополнили новиночки от фирмы TM Sisters. Гель лаки, которые успели завоевать мою любовь с первого маникюра. Впервые о них я узнала на просторах Инстаграм.
  • 27.02.2018 - 17:54
    ОТЛИЧНЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами своей находкой в гель-лаковой системе! Месяц назад решила выкрасить всю свою палитру на новые типсы, но очень было жалко тратить дорогой топ, для многочисленных типс.
  • 28.04.2018 - 10:19
    Новая марка Hukko, берем, девочки?! + дополнение
    Цена данного продукта 180 рублей. Производство Россия , но я подразумеваю, что сырье все равно закупают где-то не у нас.В моем арсенале камуфляж Hukko 04, цветные гель лаки 072, 011, 044. Плотность .
  • 21.06.2019 - 09:20
    Гель-лак, после которого не выбираю другие! Верна ему навсегда!
    Добрый день!Сегодняшний отзыв будет обращён к людям, которые говорят, что разницы нет, какой фирмы гель-лак, где он куплен, на Али иди в официальном магазине качественного бренда!
  • 02.10.2020 - 10:17
    Оттенки 70 "Серый селенит" и 124 "Барселона" от ARBIX. Пудрово-розовый просто идеален! Моя бюджетная любовь!
    Доброго времени суток! Гель-лаков много не бывает!) Оттенков тысячи, дизайнов бесконечное множество и я все это люблю! Героями сего отзыва станут два оттенка гель-лаков фирмы ARBIX.Данную марку я встретила в продаже в розничном профильном магазине своего города и обратила на нее свое внимание…
  • 03.05.2020 - 16:21
    Странный коричневый оттенок, который на самом деле оказался не коричневым! Оттенок brown #8. Но качественный гель-лак! Плюсы и минусы!+ фото
    Привет, привет! Маникюр с гель-лаком для меня стал приятной необходимостью, от которой я уже просто не могу отказаться! Хожу на маникюр в салон к своей знакомой-мастеру Частенько покупаю самостоятельно те оттенки гель-лаков, которые хотела бы видеть на своих ногтях Прошлой осенью мне захотелось…
  • 24.06.2016 - 15:59
    Хорошая жидкость для снятия гель-лака + этапы снятия (фото)
    Доброго времени суток! ) Хочу с вами поделиться моими впечатлениями от жидкости для снятия гель-лака Aurelia Gel Polish Remover. Цена: от 140 до 150 рублей Объем: 100 мл Состав: Способ применения: 1) Пропитываем ватные диски жидкостью,предварительно разрезав их. P.S.
  • 17.10.2016 - 17:32
    Гель-лаки высшего качества (+фото, +видео)
    Всем привет! Сегодня решила написать о гель-лаках Lovely. На данный момент от этой фирмы у меня есть том с липким слоем, топ без липкого слоя, базаи 10 шикарных оттенков. О базе и топе возможно напишу отдельные отзывы, но если коротко, то они густые , удобно распределяются.
  • 19.10.2016 - 00:14
    Первый тест пройден на "отлично"
    Давно собиралась попроботать гель-лак и вот, наконец, решилась. Маникюр делала в салоне, при этом неприятным сюрпризом стало то, в домашних условиях снимать гель-лак (якобы) нельзя и требуется дополнительно приезжать в салон и платить за снятие.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 22.10.2021 - 11:30
    Шикарные и очень актуальные оттенки на все сезоны. Яркие, сочные смузи с черными точками.
    Всем привет.   Хочу поделиться впечатлением о крутейшей коллекции гель-лаков Akinami Smoothies. Ногти я делаю сама себе уже давно, очень рада, что мою коллекцию пополнили такие красивые и актуальные оттенки на все сезоны.   Гель-лак Akinami color gel polish Smoothies. Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 06.10.2021 - 11:08
    Гибридная лампа для маникюра с автоматическим включением, множеством режимов за смешную цену + подарки от продавца!
    Всем привет!   Последняя моя лампа была безобразная - УФ, с лампочками (которые нужно менять). Если выражаться одной фразой - муторная фигня, а я не люблю тратить на это время.
  • 07.09.2021 - 17:47
    Два красивых оттенка гель-лака или две помойки с мусором? Алиэкспресс умеет сочетать положительные и отрицательные стороны в одном маленьком бутылёчке.
    Всем привет!   Пару недель назад я сделала себе новый маникюр, что и вдохновило меня на написание этого отзыва.) И в качестве цветника я впервые (!) использовала оттенок 03 гель-лака CNHIDS, заказанного мной с Алиэкспресс ещё в далёком 2017 г.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 19.10.2021 - 13:38
    💅 Красивый гель-лак из Китая 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про гель-лак от бренда "HNUIX ".   Внешний вид : Гель-лак находится в обычной баночке небольшого размера и черного цвета от УФ-лучей. Консистенция жидковатая, характерная для таких лаков.