Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 14:31

В этот хочу представить свой обзор на продукцию Arnelle colorelle.

В моём арсенале 2 цвета:

Если честно ожидала большего от гель-лака, стоимостью в 400 руб. за крошечные 7 мл. Очень разочаровала сама кисть, которую хвалят, как по мне, она слишком тонкая и не плотно набитая. В этом плане My love от Arnelle во много раз лучше, т.к.: стоит меньше, мл. чуть больше и по качеству совершенно не уступает + кисть у My love просто шикарная, по сравнению с Arnelle Colorelle.

Обзор на My love от Arnelle можно будет прочитать в моём профиле ?

В общем, выделила для себя такие плюсы:

1. Выкраска сверху крышечки, что очень удобно, если Вы храните гель-лаки не на полочках, а в контейнерах.

2. Гель-лаки высокопигментированые, за счёт чего они не полосят, наносить их одно удовольствие.

3. Обладают отличными самовыравнивающимися свойствами.

4. Отсутствует сладкий запах, но есть слабовыраженный химический запах, который в работе не мешает.

5. Заявленной, что производство Германия.

6. Широкая палитра оттенков.

Минусы:

1. Этот минус для меня очень критичный, т.к. я считаю, что за такие деньги можно сделать более хорошую кисть. Как выше писала уже у My love она в разы лучше.

2. Крышечка флакона - глянцевая, может проскальзывать, как в перчатках, так и в руках без перчаток.

3. Маленький объём.

И хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что Вам нужна мощная лампа, чтобы гель-лак данной фирмы не бугрил, просыхал, как положено. Если он у Вас не сохнет, то это не значит, что гель-лак плохой.

Честно, не знаю, стоит ли рекомендовать данный гель-лак, когда есть My love, с более низкой ценой и с хорошей кистью.

Но, думаю, что на него стоит как минимум обратить внимание и попробовать, потому что палитра оттенков шире, чем у My love, и цена именно на пастельные оттенки - одинаковая)

Достоинства
  • Без сладкого запаха
  • Не пузырит
  • Не течет
  • Производство Германия
  • Самовыравнивается
  • Удачная консистенция
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Достаточно дорогой
  • Кисть ужасная
  • Маленький объем
Koukiрекомендует