Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 02:47

У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили 😅 в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах? Но этот набор (лампа, праймер, база, топ) по стоимости почти равен цене такого покрытия в салоне, поэтому "игра стоит свеч"

Ранее у меня был куплен аппарат для маникюра, все подробности пошагово напишу в отзыве про маникюр в домашних условиях, а пока: делюсь крутейшей, недорогой, каучуковой базой, которой можно сделать красивое покрытие даже нерабочей рукой и даже новичку.

Мои критерии выбора:

- не хочу слишком жидкую, что бы потом не приходилось стачивать затеки. Хочу в меру густую, тягучую, не пузырящуюся базу. Которая будет самостоятельно выравниваться. Хочу что бы покрытие было тонкое, но крепкое.

- спиливаться база должна легко. Например, на моем ногте осталась половина базы от маникюра в салоне - ну ни в какую не стачивается!

Ногти, которые я люблю:

- тонкие "леденцы" с сильным блеском, прозрачные или слегка молочные (цвет Luxio Coy). И когда я стала делать маникюр дома - мои руки всегда в идеальном состоянии! И времени на маникюр с покрытием уходит меньше, чем в салоне. Парадокс.

Покрытие, которое я сделала сама с помощью базы Irisk, проооосто тащусь:

Ну что, расскажу-покажу?)

• когда мне было 18 лет, у нас был небольшой салон красоты и в то время я отучилась на мастера маникюра и наращивание ногтей (гель-лака тогда еще небыло). На поток не работала, но делала маникюр родителям, бабушкам, подружкам. Получаю от этого огромное удовольствие. Поэтому кое-какие навыки у меня есть. В то время (11 лет назад) было "престижно" работать на материалах irisk. Поэтому весь набор для покрытия я заказала от Irisk.

Это: праймер, база и топ.

База для гель-лака IRISK каучуковая Rubber Base

цена: в наборе с топом за 718р

объем: 10 мл

Эластичная прозрачная каучуковая база выравнивает ногтевую пластину и создает отличное сцепление. За счет плотной консистенции укрепляет ногти и защищает их от механических повреждений.

время полимеризации:

LED-лампа 30 сек / UV-лампа 2 мин

Наношу покрытие я родной кисточкой, ей же при необходимости корректирую уголки / выпуклость.

способ применения:

1. Снимаю прошлое покрытие с помощью фрезы. Делаю аппаратный маникюр.

2. Обезжириваю и наношу немного праймера

3. После начинаем наносить покрытие. Рекомендуют сперва нанести тонкий первый слой, а после уже слой для выравнивания пластинки. Но я наношу сразу один слой базы, так как у меня не большая длина и нет надобности наносить толстый слой.

4. Наношу кисточкой. Даю ему слегка "расплыться" по пластинке. После переворачиваю руку ногями вниз, буквально на 30 сек. Далее смотрю на ноготь сбоку и при необходимости помогаю гелю лечь там, где нужно

Вот мизинчик сбоку, перед тем, как отправиться в лампу.

• я не спешу и покрываю по одному ноготку. За то покрытие получается идеальным, не нужно пилкой корректировать форму. На правой руке покрытие делать немного сложнее. Если получается не ровно, то можно мягкой пилочкой сточить лишнее для идеальной формы.

5. Держу в лампе по 30 сек. После покрываю тонким слоем топа. И всё Smile

• база слегка-слегка печет. Не нужно это терпеть. Достаете руку - переворачиваете ногтями вниз - как перестает гореть, снова опускаем в лампу.

Ну красота! Вкусно, ровно, нежно, чисто! Поверх можно покрыть гель-лаком. База Irisk отлично дружит с другими марками. Но я люблю делать прозрачное покрытие, а вот уже поверх наносить обычный лак - он прекрасно ложится и сохнет быстрее, чем на родной пластинке.

Отслойки ни у кутикулы ни на кончике не появляются, хотя я не запечатываю кончик и раз в неделю подпиливаю длину.

Плюсы:

• В меру густая, не затекает и не убегает с ногтя
  • Выравнивается в красивый леденец, с ней легко справиться
  • Крепкая в носке, но при этом легко снимается фрезой или при помощи ацетона под фольгу
  • Удобная родная кисточка, которой можно работать новичку
  • Нет проблем с отслойкой
  • Не пузырится на пластинке
  • Не желтеет

видна база из салона, которую не рискую стачивать, очень твердая

Минусов нет. Очень довольна! Теперь делаю маникюр дома самостоятельно, чему рада!

мой отзыв на покрытие ногтей в салоне: ТУТ

Достоинства
  • В меру густая
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Плотная и густая текстура
  • Придаёт прочность общему покрытию
  • Приятный запах
  • Снимается без трудностей
U_albiрекомендует
03.09.2021
Надо и мне попробовать. Ищу базу хорошую. Раньше нравилась Uskusi, но последний раз была вообще не то…
03.09.2021
Когда Coy был моей любовью с первого взгляда.. Эх.
А маникюр у вас очень аккуратный получился.
03.09.2021
Я его всё пытаюсь найти и купить))
03.09.2021
Я мастеру скидывала аккаунт в инстаграме представителя luxio в Челябинске и она уже сама заказывала, так как с частными лицами они не работают.
03.09.2021
Попробую прикрыться своим дипломом маникюрщицы))
06.09.2021
Аккуратненько получается, здорово!
  • 23.01.2020 - 10:47
    База скотч... Есть свои нюансы в работе с ней, но она реально как скотч - держит всё!))
    Всем доброго дня! И расскажу я сегодня о каучуковой базе Rubber Base Scotch от Monami . База находится в стандартных фирменных флаконах Monami. Чёрные, матовые, округлые, устойчивые.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 16.08.2019 - 20:58
    Знаете почему она сходит пленкой? А я знаю!
    Всем добрый день! Ногтями я занимаюсь уже около года и люблю много экспериментировать с материалами. В этом отзыве я постараюсь рассказать вам про мою новую базу Grattol IQ, которую я выбрала из-за многочисленных хвалебных отзывов о стойкости и консистенции (с аллергией я пока не сталкивалась, но…
  • 04.11.2020 - 13:48
    Тот самый камуфляж дочери маминой подруги
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Проблемы в том, что у меня не держится покрытие на ногтях я уже рассказывала в отзыве на праймер TNL . Проблемы стали меньше, покрытие действительно начало держаться, что очень меня радует, но ничего бы не произошло без новой базы.
  • 04.06.2019 - 19:11
    База простая и удобная в применении. Стойкая и надежная в носке. Консистенция, с которой справится и новичок.
    Всем привет! В моей коллекции уже много различных баз, но предпочтение я всё же отдаю каучуковым. Всё-таки их свойства мне нравятся больше всего. Одной из любимчиков стала и база от T&H.
  • 19.10.2020 - 15:20
    Лучшая каучуковая база за небольшие деньги, сырье производства Германии, сделано в России!
    Всем доброго времени суток! Я являюсь мастером ногтевого сервиса, изначально я делала маникюр только себе, маме и подружкам, но год назад я окончила школу и влюбилась в это искусство.
  • 09.11.2020 - 17:30
    Третий год использования этой базы. Какие впечатления ?
    Всем привет! Хочу рассказать вам свои впечатления от базы , которой я пользуюсь вот уже ТРЕТИЙ год ! Впечатляющий срок для многих, ведь со временем появляются новые улучшенные продукты. Давайте разбираться, почему же она стала для меня фавориткой. Краткие характеристики .
  • 10.12.2020 - 19:15
    Камуфлирующая база Iris'k Professional Rubber base в оттенке Irish Cream.
    Всем привет! Последний год в мою гель-лаковую жизнь все прочнее входят камуфлирующие базы. Я уже, видимо, наигралась с яркими красками и броскими дизайнами и все чаще склоняюсь в сторону нюдовых оттенков и вообще более минималистичного дизайна.
  • 08.01.2018 - 15:26
    Бюджетная каучуковая база от By Milana - отлично подходит для укрепления и выравнивания ногтевой пластины. Гель-лаки на эту базу - без преувеличения - сами укладываются и выравниваются, даже дрожащими руками новичка☺.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своим новом открытием - бюджетными гель-лаками российской марки By Milana. Моя коллекция пополнилась каучуковой базой, глянцевым и матовым топом и пятью сочными оттенками.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 09.08.2021 - 09:16
    База, на которой хорошо носятся даже проблемные ногти! Расскажу про жесткость, кислотность и о том, с чем я совмещаю эту базу, для лучшей носкости. + фото работ и как они относились.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о полюбившейсчя мне, очень бюджетной базе марки uskusi. Начну с небольшого отступления о том, что для меня маникюр, эту часть можно попустить: Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Итак, а теперь преступим к самой базе: …
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.