Опубликовано 27 Январь, 2016 - 21:29

Работаю с гель-лаками чуть больше двух лет,Vogue nails лаки с открыла для себя 2 месяца назад и просто влюбилась в них! Сейчас моя коллекция гель-лаков Вог включает в себя чуть более 30 цветов, 20 на подходе в пути и, думаю, я не остановлюсь пока не куплю их все.

Гель лак российского производства, адресс производства не указан, но так как они отлично носятся, плотные, не имеют приторного запаха, и имеют нормальную цену, то я ими полностью довольна.

Флаконы очень приятно выглядят, с необычной крышкой-розочкой и цветом-указателем на наклейке, сразу притягивают внимание клиенток, и мне, как мастеру, очень удобно быстро найти нужный оттенок на полке.

Объем гель-лака-10 мл. Не много и не мало. Цена-от 350 руб за классические цвета(новые коллекции кошачих глаз и хамелеоны немного дороже). Запах у гель лака практически отсутствует, а некоторые оттенки(летний бриз), пахнут очень приятно. Светлые цвета , которые у меня есть, не полосят и плотно ложатся в 2 слоя, темные –даже в 1 слой.Радует, что производитель создает все новые и новые коллекции, цвета яркие и сочные, молодежные. Но некоторые оттенки прийдуться по вкусу модницам постарше=) Вобщем на любой вкус. Носится гель-лак без сколов и трещинок.

Гель лак достаточно густой, но не вязкий. Наносить его удобно, не норовит затечь по бокам или на кутикулу.

Мои фавориты из оттенков это популярный синий(очень долго его искала, яркий синий электрик, плотно ложится в 1 слой, зимой просто хит среди девочек), кошачьи глаза (блик яркий, четкий, очень глубокий и красивый). Отдельно хотелось бы отметить хамелеоны- под разными углами падения света они смотрятся как абсолютно новые ногти. Интересно и ново.

Отличный в вог нейлс матовый топ, приятный и на вид и на ощупь.Прям велюровый. Вобщем Вог это любовь надолго…=)

ну и напоследок моя работа с гель лаком вог на руках у клиентки=)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Идеальная консистенция
  • Приятная палитра цветов
Недостатки
  • Не выявила
Valeria Stepano...рекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.01.2016
Красота *______*
Вы их в магазине покупаете или заказываете?
Заказываю вконтакте)
28.01.2016
Читаю о них уже не первый отзыв! Оттенки у них просто потрясающие, особенно у "Кошачьих глазок"! Маникюр очень красивый и аккуратный, приятно посмотреть, сразу видно руку мастера!
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также