Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 21:47

полгода или более
    200 руб.

Добрый день!

Никак не могу привыкнуть, что флакон геля для стирки (разных производителей) стоит теперь под 500 руб, с чем связано такое резкое подоражание жидких мылов не совсем понятно, даже цены по акции уже не радуют, т.к. все равно дорого. НО! В Окее можно найти гель для стирки Lasme, по адекватной цене (но тоже при наличии акции).

Гель продается во флаконе объемом 1,5 л, в линейке есть разные варианты для различных типов тканей.

Общая информация:

Изготовитель: Россия, Москва

Стоимость: 200 руб.

ОБъем: 1,5 л

Срок годности: 24 мес.

На обратной стороне имеется вся информация от производителя:

Гель бледно-розового цвета, имеет очень легкий приятный аромат, без дешевых наполнителей, какими грешат очень недорогие моющие средства, даже на удивление.

Еще, что меня удивило, гель имеет густую консистенцию, именно геля, поскольку в последнее время покупка Ласки в магазинах Магнит меня вообще удивляла: он стал жидким, что наводит на мысль может его разбавляют где-то на пути к магазину?

Кстати, защиты от вскрытия флакона здесь тоже нет: простая винтовая крышка и все, никакой пломбы или пайки.

Наливается гель густой тягучей струей:

Я использую данное средство несколько месяцев для регулярной стирки шерстяных, деликатных разноцветных тканей. Пробовала стирать белые вещи, но нет, гель с белыми не справляется.

Причем всегда использую функцию предварительной стирки у стиральной машины.

Эффект очень хороший, даже без использования кондиционера.

Плюсы:

• качество,
  • цена,
  • очень ненавязчивый аромат, любителям сильных ароматов лучше использовать кондиционер.

Минусов не обнаружено.

Рекомендую, всем счастья и добра!

P.S. И все-таки, через несколько месяцев использования минусы нашлись, не всегда качественно отстирывает белье и совершенно не стойкий аромат, поэтому снижаю оценку до "четверки" (добавление 26.02.2023).

Elen_Krasрекомендует
19.10.2022
Не слышала о таком бренде
16.12.2022
Хороший гель Smile .