Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:16

Добрый вечер, уважаемые читатели.

Интересное средство по уходу за телом, натуральный гель с алое, привезла мне сестра из путешествия во Вьетнаме.

Мне оно сразу очень понравилось так как идеально подошло для моей проблемной кожей. Гель очень экономный, так как на руки и лицо хватает небольшого количества и после использования такая свежесть что просто не передать словами.

Давно известно, алое не дает коже стареть, питает влагой. Во Вьетнаме они платили за банку 130 вьетнамских донгов. Банки мне хватило где-то на пол года ежедневного экономного использования и судорожно искала где бы прикупить еще, нашла на али по ссылке,. Все один в один.​

Гель прозрачный натурального зеленого цвета, на банке написано на нерусском, кстати написано сделан в Корее. Так что отличное средство, рекомендую.

Спасибо за внимание, отличных вам средств по уходу за кожей..

Достоинства
  • большая банка
  • натуральный
  • питает кожу
NATALIA Aрекомендует
Я так поняла, он подходит и для лица и для тела?
23.11.2014
Светлана Юрьевна, в аннотации написано для тела, я пользуюсь для лица,рук, шеи Big smile а остальное перетопчется Big smileWink
24.11.2014
Подходит для всего!Даже на волосы можно наносить в качестве маски!можно использовать как ранозаживляющее среДство.
24.11.2014
Nyamnya,смотрю и вы тоже для себя его отметили Big smile действительно натуральное средство без химии и прочей гадости Big smile
24.11.2014
Давно ждала отзыва на что-нибудь такое с Али. Надо же-- не разочаровали. Очень полезно для меня было прочесть.
Mari 25. сделано в Корее Big smile
26.11.2014
ух ты, такой прозрачный, класс!!!
  • 23.12.2012
    Гель содержит 92 алое, находится в большой банке, из за ее цвета кажется что он зеленый, но на самом деле он прозрачный, имеет ярко выраженный запах алое. Расход очень экономичный, хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости и довольно быстро впитывается.
  • 03.04.2014
    Будучи всей семьей в Сеуле, мы не удержались от посещения аквапарка, и как множество русских людей, дорвавшихся до солнышка, немножко переборщили. Уже возвращаясь в гостиницу, мы поняли, что если срочно не принять меры, то солнечные ожоги способны подпортить нам остаток отдыха.
  • 02.12.2014
    Если честно, я бы этому гелю поставила бы 100 баллов сразу. Да, он может кому-то не подходить как крем для лица, или для волос или еще для чего.. Но это не значит, что он плохой) Начну с того, что приобрела я его сначала за 550 руб.
  • 16.11.2014
    После летних жарких деньков и соленого моря кожа и волосы совсем иссушились. Кожа стала шелушиться очень сильно. И я стала искать подходящее средство для исправления всего этого безобразия и желательно в кратчайшие сроки!