Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 19:34

Девчонки, всем привет! На днях я открыла для себя супер крутое средство, которое сделало мои пяточки реально гладкими, мягкими и ухоженными.. Так что, даже решила написать сюда впечатления, чтобы вы тоже смогли повторить это))

Речь пойдет о кератолике для пяток от бренда BRANDEX.

Кератолик Brandex
Знаете, этот бренд уже себя неплохо зарекомендовал, учитывая, что на Wildberries он всего месяца 3, а товаров уже продал почти 10к. Мне кажется, это хороший показатель. Особенно для таких маркетплейсов, как Вайлдберриз, где конкуренция высокая.

Вернемся к гелю для пяток, чему и посвящается мой отзыв!Smile

Так как сейчас лето, я еще с начала мая начала активную подготовку к летнему сезону. А готовлюсь к лету я с головы до пят.. И вот про пяточки как раз речь то и пойдет.

В зимнее время я могу пренебрегать уходом за ножками. Ну а что? Обувь носим закрытую зимой, и если у вас нет на ноготках педикюра или пяточки не в самом лучшем виде, это никто не увидит и об этом никто не узнает. Но вот летом такое себе уже не позволишь, поскольку обувь открытая и каждой женщине важно иметь красивые и ухоженные ножки.

Гуляя в приложении Вайлдберриз и подыскивая различные инструменты для педикюра + уходовые средства для ног, мне попалось средство для пяток от BRANDEX.

Кератолик Brandex
Сначала я изучила всю информацию про данное средство, конечно же. Очень порадовал состав.
Состав кератолика
Хотя по началу закрались сомнения. Мол, такой натуральный состав и такая невысокая стоимость? Подозрительно, но, думаю, чем черт не шутит – закажу!

Кератолик доставили быстро и это здорово. Сам гель отлично упакован в пластиковый пакет, а этот пакет уже упакован в хорошую картонную коробку.

Кератолик находится в картонной коробочке
В общем, производитель (ребята из Брендекс) позаботился о том, чтобы товар приходил людям в отличном виде, чтоб ничего нигде не пролилось и не треснуло.

Первое, на что я обратила внимание – привлекательная упаковка, дизайн в стиле минимализма.

Минималистичный дизайн бутылочки

Решила сразу попробовать кератолик. Пяточки как раз нуждались в уходе. Открыв флакон, я сразу оценила его аромат. Абсолютно нет никаких неприятных запахов, как порой бывает у подобных продуктов. Тут аромат какой-то нейтральный и спокойный, я бы сказала…

Прочитала инструкцию и приступила к процедуре.

Инструкция

Наносила гель на ватные диски и прикладывала на пятки. После пяти минут ватные диски я убирала и размягченную кожу удаляла специальными инструментами, которые прилагались к кератолику. Промыв ножки, я была удивлена эффекту: пятки гладкие! И это буквально после первого применения! Заметьте, перед процедурой я даже не распаривала ножки. Я наносила средство сразу и оно выполнило свою работу покруче, чем мастер в профессиональных салонах!Smile

Кератолик удобно наносить

Девчонки, я описала эффект кератолика после того, как купила его еще в начале мая. Сейчас, я им пользуюсь уже более месяца. Использую один раз в неделю – мне достаточно. Но можно использовать и дважды в неделю.

Что я заметила от продолжительного использования:

• - средство убирает натоптыши, которые вызывают неприятные ощущения при ходьбе;
  • - зажили небольшие трещинки на пятках;
  • - кератолик служит отличным профилактическим средством от мозолей, натоптышей, сухости кожи и так далее;
  • - эффективное и безопасное удаление ороговевших клеток, благодаря активным компонентам;
  • - пятки выглядят здоровыми!

Кератолик мне обошелся в 182 рубля. Первый раз когда покупала, он был чуть дороже.

Кстати, девочки, хочу еще обратить ваше внимание, что сам флакон с гелем для пяток идет объемом в 100 мл.

Объем кератолика 100 мл
Но не пугайтесь! Расходуется гель минимально. Я наносила 5 мл на каждую стопу. Хватает на 2 месяца с лишним. Так что, по сути, два флакончика на весь летний период – это прям идеально!

Помимо этого, если у ваших мужчин тоже неухоженные пятки, то кератолик им подойдет! Средство универсальное, оно не предназначено исключительно для женщин. Мужчинам тоже можно))

Вся необходимая информация указана на коробочке

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву и дочитали его до конца! Надеюсь, информация была для вас полезной и вы, как минимум, попробуете воспользоваться таким кератоликом!

Можно участвовать в розыгрыше

Ya.Dрекомендует