Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 01:04

полгода или более
    900 руб

С кератолитиками я познакомилось более восьми лет назад и, конечно, есть уже фаворит в этой категории. Но всегда хочется иметь какое-то средство, на случае, если твой фаворит перестанут выпускать/привозить, а для маминых ног это маст-хэв Так в поисках альтернативы я купила Косметический гель для размягчения огрубевшей кожи на пятках от Dialab.

Тут я сразу от жадности купила упаковку в 500 мл) гель продается в упаковке из хорошего плотного пластика, в комплекте идёт помпа

и щеточка для её очищения.

Это прозрачный не очень густой гель

Гель следует нанести на диски, которые необходимо приложить на сухую поверхность, которая требует обработки. Производитель рекомендует оставить его на 3 – 8 минут, но на маминых ногах за 3 минуты он не делает ничего, от слово совсем. Чтобы гель начал скатываться, ей необходимо держать его минимум 15 минут . К сожалению, очень часто, да что уж там, практически всегда приходится наносить и проходиться пилкой дважды. Так что весь смысл кератолитика полностью пропадает, так как весь процесс удлиняется по времени в разы, а качество оставляет желать лучшего.

Ни разу не удалось добиться абсолютной гладкости с этим средством. Даже просто прохождение лазерной пилкой дает намного лучше эффект . На фото ДО/ПОСЛЕ один из лучших результатов, и это плохо, гладкости добиться не получается, а еще он сушит кожу.Произведён гель в России. Срок годности после вскрытия 24 месяца.Объем 500 мл, цена 900 руб., но часто бывают акции, и можно купить его рублей за 400.

OxanaKsuне рекомендует