Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 20:10

Хочу поделится впечатлениями от ещё одного продукта Organic Kitchen из коллекции от Блогера.

На этот раз это Увлажняющий гель для лица и тела от Блогера ARYUNATARDIS.

Гель для лица и тела JUST A BEAUTY GODDESS от Арюны Тардис

Лето в полном разгаре, а это значит многие переходят с плотных зимних кремов на лёгкие увлажняющие лосьоны и гели.

Увлажняющий гель для лица и тела Organic Kitchen BEAUTY GODDESS от блогера ARYUNATARDIS.отзыв

Make up и digital артист Арюна Тардис ведет инстаграм-журнал о глянце в макияже и том, как в одном лице рассказать миллион историй. Арюне отлично известно о проблемах чувствительной комбинированной кожи, склонной к сухости, поэтому она создала увлажняющий гель для лица и тела, который прекрасно увлажняет и питает, а также будет отличной базой под макияж.

☘️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ☘️

Бренд: Organic Kitchen

Произведено: в России, ООО "Органик Шоп Рус"

Продукт: Увлажняющий гель для лица и тела

Объём: 100 мл

Цена: 350 руб.

Где купить: в официальных магазинах Organic Shop

☘️ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ☘️

Суперувлажнение 24 часа! Органический лотос увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Экстракт личи обладает восстанавливающим и тонизирующим свойствами, стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты. Масло оливы глубоко увлажняет и питает кожу, защищает ее от воздействий окружающей среды

☘️СОСТАВ☘️

Состав хорош:

После воды и Глицерина идут:

Гидролизат гидрогенизированного крахмала

Увлажнение, смягчение

Изомерат сахарида

Применение:

Мягкий эмульгатор, придает кремам стабильность, сильное увлажняющее свойство, снимает раздражение, защитная функция, влагоудерживающий компонент, кондиционирование кожи и волос.

Далее тоже одни "полезности"

Органический лотос, экстракт личи, масло оливы

Состав образцовый.

....................................................................................................................................................................

☘️КАКОЙ ОН☘️

• Упаковка

Упаковка стандартная для бренда. Маленькая круглая баночка.

Есть защита от вскрытия.

Формат баночки, на мой взгляд, не совсем удачный.

Всё-таки продукт предназначен не только для тела но и для лица.

Крышка закрывается не плотно, что не очень хорошо для сохранности продукта.

И если вам захочется перевернуть баночку, чтобы почитать состав и как пользоваться, держите крепко крышку.

На дне очень мелким шрифтом нанесена вся необходимая информация.

• Консистенция

Консистенция гелевая, очень лёгкая.

Гель невероятно быстро впитывается. Поглощается кожей, как вода.

Даже если нанести много. При этом абсолютно и совершенно нет никакой липкости.

На руке его почти не видно. Гель имеет телесный цвет.

• Аромат

Аромат мне кажется то цветочным, то кондитерским.

На коже держится какое-то время, немного. Минутку.

• Цвет

Цвет персиково-телесный.

На фото выглядит более жёлтым, камера искажает.

☘️КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ☘️

Нанесите лёгкими массирующими движениями на очищенную сухую кожу лица и тела.

Я пользовалась также.

Сначала попробовала наносить на руки, потом на тело.

Затем попробовала применять на лицо.

Включила этот гель в утреннюю рутину.

МОЯ КОЖА

Лицо:

• Возрастная
  • Комбинированный тип (Т-зона жирная, щёки нормальные, но очень реактивные)
  • Купероз
  • На лбу и щеках склонность к сухости в холодное время года

Тело:

• Кожа нормальная, на руках и ногах сухая.

☘️ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ☘️ РЕЗУЛЬТАТ☘️

Изначально, моё отношение к этому продукту было предвзятым.

Почему то я подумала, что он мне точно не подойдёт. (в уходе больше люблю крема, а это гель)

Но в процессе моё отношение менялось.

Когда я первый раз нанесла гель на руки меня поразила невероятно быстрая впитываемость продукта.

Гель от Organic Kitchen просто утягивается кожей, почти мгновенно.

И остаётся бархатный финиш. Кожа гладкая, мягкая и совершенно совершенно не липкая.

Просто глядя на этот продукт создаётся какая-то иллюзия, визуальный обман.

Кажется на вид, что продукт липкий (по крайней мере мои глаза его так видят, а он очень и очень приятный.

Ощущение гладкости и шелковистости на руках сохраняется до следующего мытья.

Пролонгированного эффекта нет.

Суперувлажнение 24 часа

Ну это обещание из области фантастики, уж извините.

Мои ощущения во время использования:

<Тело>

Моей коже тела Гель для лица и тела JUST A BEAUTY GODDESS от Арюны Тардис понравился.

Он мгновенно впитывается, после него можно вот прям сразу одеваться и не боятся испортить одежду, что очень актуально с утра, когда торопишься.

Гель совершенно не ощущается на коже, как будто его нет, но кожа не просит увлажнения.

Никакой липкости нет и ощущения плёнки тоже нет.

Но для меня этот продукт, однозначно на лето. В отопительный период его будет явно мало.

<Лицо>

Вот с лицом вышло фиаско. Сначала всё нормально. Наносится хорошо, впитывается быстро.

Ощущения приятные. Липкости нет. Макияж ложится прекрасно.

НО, примерно через час моя кожа начинает отчётливо заявлять, что увлажнения нет (лоб и щёки)

Только жирный нос и подбородок всё устраивает.

Поэтому с лицом, увы. Не для моего возраста и типа кожи.

• Увлажнение

На теле с увлажнением справляется (по крайней мере в тёплый период)

• Отношение к чувствительной коже

На теле никаких негативных реакций гель не даёт, всё хорошо.

На лице тоже никакого раздражения не было, реактивные участки воспринимают хорошо этот продукт.

• Питание

Насчёт питания, по моим ощущениям, его нет.

В составе есть масло оливы, но видимо его очень мало. Я не ощущаю питательных свойств от продукта.

Хотя в любой лёгкий гель или лосьон можно капнуть масла (если надо) и всё, проблема решена.

• Смягчение

Смягчение есть. Кожа рук и тела становится очень гладкой и мягкой. Это ощущение не проходит через полчаса, как в истории с лицом.

• Тонизирование

Тонизирование по моим ощущениям тоже есть.

☘️ ИТОГ☘️

Подводя итог, могу сказать что компания Органик Шоп создала неплохой продукт совместно с блогером Арюной Тардис.

Хотя я не очень люблю продукты 2 в 1. Это сложно, на самом деле угодить и телу и лицу.

Но для тела мне этот гель очень даже понравился.

То, что гель от Арюны Тардис и Органик Китчен не подошёл мне для лица ни в коем случае не делает его плохим.

Я думаю, что продукт изначально создавался для молодой кожи.

Кому он может подойти. Молоденьким девочкам понравится однозначно. И тут как раз сработает продукт 2 в 1. Не надо заморачиваться, покупать разные продукты.

Моё мнение: продукт для жирной и комбинированной молодой кожи.

А для тела понравится, я думаю, всем.

Особенно на лето.

Для многих будет Маст-хэв

Плюсы:

+ Прекрасный состав

+ Отлично впитывается

+ Даёт ощущение шёлковой кожи

+ Не липкий

Минусы:

-- Маленький объём (Если учесть, что продукт для тела)

-- Для моей кожи увлажнения недостаточно.

Всем спасибо за внимание!

Маска "Органик Китчен" от Блогера

Тоник-гидролат для волос от Натура Сиберика. Полезный состав и приятный в использовании

Гель для интимной гигиены от Натура Сиберика

Гель для умывания от Планета органика-очень классный!

Достоинства
  • Бархатное покрытие
  • Быстро впитывается
  • Тонизирует
  • Хороший состав
❤️ Marsi ❤️рекомендует
25.06.2019
Была в этом макете и так ничего и не выбрала. Потерялась.)? Тоже не люблю средства 2в 1. Я сначала подумала, что это отзыв на сыр какой -то.) Формат и впрямь несерьезный, но по описанию неплохой гель. Он найдет своего покупателя?
25.06.2019
Спасибо, вы правы. Формат для молодёжи
Ek@ аватар
Ek@
Стоит попробовать Smile
Попробовать можно вполне.
25.06.2019
Гель по описанию не плох, но скорее всего он больше для тела, а не для лица. У меня такое впечатление сложилось.

Полностью согласна. Для серьёзного ухода должны быть разные средства.
Мне тоже так кажется))
25.06.2019
Я не пробовала такой ) но буду иметь ввиду . Хорошо, что быстро впитывается )
25.06.2019
Симпатичный гель, и состав весьма неплохой. По текстуре похож на крем для тела "Девичник в Вегасе": тот тоже впитывался в кожу за секунды. Smile
25.06.2019
На лето многим придётся по вкусу))
А упаковка какая неудобная Shock
25.06.2019
У нас очень скудно марка предоставлена, а так бы я с удовольствием что-нибудь попробовала даже просто ради любопытства и знакомства с маркой, всегда с интересом читаю о их продукции
25.06.2019
Ну что-то же должно продаваться? Smile
25.06.2019
Да есть в продаже крем для рук (формат совсем неудобный), крем для ног (его как раз и хочу попробовать) и 1 скраб для тела (не понравился запах).
интересное средство)) может быть, как-нибудь попробую))
кстати, защита от вскрытия как бы есть, но крышечку очень просто открыть и без защиты, просто потянув вверх))
Кстати да
25.06.2019
Интересный продукт Арюна придумала.)
Да, да))
25.06.2019
Для тела мне такой баночки будет маловато. А вот для увлажнения кожи лица, шеи и рук можно попробовать на лето. Зимой предпочитаю более плотные текстуры Smile
26.06.2019
Я тоже предвзято отношусь к продуктам "для лица и тела" - недоверие вызывают. Но тут бы даже попробовала) летом нужен легкий,ни на что особо не претендующий гель, под основной уход например, или на несколько часов днем дома. Хотя выглядит все-таки кремом, а не гелем.
Я бы для тела попробовала Love Smile
26.06.2019
На любителя, мне тоже такой формат не очень нравится
Посоветую племяннице, у нее кожа молодая и конфетно-цветочный аромат ей точно понравится ????
Молоденькой понравится наверно Smile
26.06.2019
Для моей возрастной кожи не подойдёт.... Хотя попробовать можно ?
Баночка! Она не черная!?
приятные обещания и результаты, но цена .... может, подешевеет? Sad
Кто знает?
26.06.2019
Мне тоже нравится им пользоваться именно для тела Smile
Согласна))
26.06.2019
На вид очень приятный) Мне даже не кажется липким)
26.06.2019
Ну разве что для тела. Но объем очень маленький.
27.06.2019
Симпатично и мило выглядет. Состав хороший. Но, если честно, я думаю, что можно обойтись и без него...
27.06.2019
Вполне, продукт для девчонок, как мне кажется
27.06.2019
Как то слишком уж завышены обещания...
сейчас как раз пытаюсь понять это средство
30.06.2019
Я люблю разные баночки ОШ, не все правда вызывают восторг, но в целом неплохие продукты.
01.07.2019
Состав отличный!
24.10.2020
Только кремы во множественном числе именно кремЫ Wink