Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:14

Тема прыщей актуальная для многих людей, не важно какого ты пола и возраста. И при появлении этой проблемы люди годами тратят деньги на избавление, только результат по моему опыту — противоположный! Пробуя каждый раз новые системы, гели, кремы, проблема становилась только хуже. А все потому что средства подобного типа, наоборот забивают поры и провоцируют проблему. Я так и не поняла почему эти средства продолжают продавать и выпускать.

Гель куплен был несколько лет назад в магазине, хотелось как то уменьшить и подлечить очередные высыпания, найти чудо гель и восхвалить его. Средство удобно наносить аппликатором — в виде шарика под крышечкой.

Очень удобно точечно это сделать. На все лицо таким способом не нанести, не удобно и долго. 4 дня я наносила его утром и вечером на нужные места в районе лица. Для эксперимента оставила несколько штук не тронутыми этим гелем.
Итог был конечно ожидаемый, ничего вообще не изменилось, с гелем они никуда не исчезли, быстрее не зажили. По виду наоборот более выделялись своим ярким цветом. В двух местах наносила на черную точку, в надежде что она посветлеет, а может и выйдет что из нее. Однако там появились только новые прыщи, то есть гель в прямом смысле спровоцировал прыщи!

Я не рекомендую даже пробовать это средство, лучше потратьте их на реально хорошее очищение и крем, который не забивает поры. Посмотрите на влияние некоторой пищи, на приближение критических дней для девушек, актуальна связь. Что бы решить проблему, нужно обязательно понять, что провоцирует данное явление. Это отчасти помогает на много улучшить состояние кожи.

Достоинства
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Абсолютно не эффективно
  • Не избавляет от прыщей
  • Не помогает
  • Провоцирует прыщи и забивает поры
  • Шарик не гигиеничен
Happy Timeне рекомендует
23.01.2020
Провал полный.
23.01.2020
Лучше и не сказать. Пожалуй это было последнее средство которое я пробовала. Кроме ухудшения, ничего они не дают.