Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:02

Я не так давно перешла на гель для стирки белья. Покупала разный в санги -стиле, фикс прайсе. И остановилась на геле для стирки Vestar (покупала в Фикс-прайс), отстирывает прекрасно, имеет приятный запах. Но почему-то его в магазине не оказалось, и я решила попробовать этот, т.к у меня ежедневная стирка многоразовых подгузников)).

Это густой гель для ручной или машинной стирки. Объемом 1 литр, при сильных загрязнениях хватает на 10-11 стирок. Отстирывает прекрасно. Запаха в нем нет, но есть эффект кондиционера. Вещи мягких после него, особенно полотенца. И еще один плюс: очень хорошо пенится.

АЛЛЕРГИЮ У РЕБЕНКА НЕ ВЫЗЫВАЕТ.

Готовлюсь стирать подгузники
Готовлюсь стирать подгузники
Отлично пенится
Отлично пенится

Стирала плед в машинке с гелем от пятен оставленных детьми. Отстирался и стал еще мягче. Я скажу что по сравнению с обычными порошками этот во многом выигрывает. Поэтому рекомендую попробовать.

Многоразовые подгузники

Шикарная Гелевая подводка для глаз Алиэкспресс

Гель для стирки Vestar

браслет с али, от ювелирного изделия не отличить

Достоинства
  • Подходит для детских вещей
  • Смягчает белье
Майка Полосатаярекомендует
  • 14.10.2019 - 14:51
    Категорически не рекомендую детям от 1 до 10 лет. А сама пользуюсь.
    Привет всем! На жидкие средства для стирки я перешла достаточно давно, так как они действительно лучше выполаскиваются и удобнее в применении. Детская одежда требует ещё больше ухода, и вопросов к детским средствам намного больше.
  • с таким же успехом можно и без геля постирать - будет еще экологичнее (+ фото)
    Гель для стирки детского белья "Аистенок" заявлен как "эко" (см. этикетку упаковки). Для меня осталось непонятным, в случае с "Аистенком" слово "эко" означает его экологичность или экономичность? Впрочем - без разницы, второй раз я его не куплю.
  • и почему я не в восторге от этого геля для стирки детской одежды? (+ фото)
    Предисловие: Не уверена, что гель для стирки детского белья вообще нужен тем, у кого детям еще не исполнилось 6 месяцев и еще не введен прикорм. Дело в том, что я когда-то уже покупала порошок "Ушастый нянь" и с удивлением обнаружила, что ребенку до 6 месяцев он попросту не нужен (как не нужно и…
  • 04.08.2018 - 20:01
    Лучшее соотношение цены и качества, которое я когда либо встречала! Всем мамам к прочтению)
    Еще во время беременности я задалась вопросами выбора средств по уходу за малышом. И усердно начала тестировать порошки, кремы, шампуни на себе)) Все мамы в окружении рекомендовали "Ушастый нянь". Испробовав на себе, я была разочарована и напугана - появилась сыпь.
  • 29.05.2015 - 12:07
    Ищите КАЧЕСТВЕННОЕ средство для стирки ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ? Я его нашла - концентрированный гель в капсулах BabyCare 4в1 ! Разбираю все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Сравниваю с детским порошком «Аистёнок». + ФОТО, СОСТАВ и ГДЕ КУПИТЬ выгодно 2 по цене 1!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Концентрированный гель для стирки детского белья (цветного и белого) BabyCare мне активно предлагали в магазине. Взяла я этот продукт по очень выгодной акции 2 упаковки по цене одной. И скажу вам, что покупкой я осталась очень довольна!
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 02.04.2019 - 18:03
    Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • 28.10.2015 - 08:17
    Способен ли концентрированный гель для стирки детской одежды заменить привычный стиральный порошок? Подробный обзор и результаты стирки внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём первом знакомстве с гелем для стирки одежды. Давно собиралась заменить порошок на концентрированный гель. В итоге, заказала на пробу на сайте [ссылка] корейское средство для стирки белья Eco Natural от бренда Mybee.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • Папа слон позаботится о детской одежде☺ Слоненок для моего малыша
    Приветствую) Думаю большинство мам уделяют особое внимание вопросу подбора бытовой химии для малыша. Я не исключение. И к различным средствам для стирки я особо требовательна. Поэтому в этот раз мой выбор пал на гель с милым названием Слоненок.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 08.07.2020 - 17:21
    GlorYes Кислородный отбеливатель пятновыводитель
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   С продукцией этого производителя я знакома уже давно, брала   стиральный порошок трусики для приучения к горшку, многоразовые трусы для приучения к горшку   Наименование:   GlorYes Кислородный отбеливатель пятновыводитель   Где такой купить?
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.