Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 11:07

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!)

 

У бренда In2beauty огромный ассортимент уходовых средств и первое средство, которое я захотела попробывать, это был гель для душа с ароматом апельсина и шоколада. Как только я увидела у них такой гель, я поняла, что мы с ним точно подружимся, я обожаю такое сочетание. У меня заказ моих гелей и других уходовых средств был чернз маркетплейс ozon, доставка заняла буквально несколько дней, чем меня очень порадовала. Хочу вам немного про свой гель рассказать.

 

Крем-гель для душа "Апельсин и шоколад с маслом какао" от торгового бренда In2beauty.

 

Где купить: приобрести можно на маркетплейсе ozon, доставка как я уже указала ранее, быстрая.

 

Цена: стоимость на момент написания отзыва составила 289 рублей, очень бюджетно и доступно.

 

Код товара на ozon: 301424104, для быстрого поиска в строке поиска можно ввести данный код и найдёться гель для душа.

 

Изготовитель: ООО "Первый маркетплейс", Россия.

 

Гель был отлично упакован, дополнительно в плотную плёнку, при транспортировки ни чего не повредилось и осталось всё в идеальном состояние.

 

Убрав плёнку мы можем увидеть сам гель в прозрачном бутыльке, через бутылёк можно увидеть сам гель, какого он цвета. Так же, на бутыльке присутствует этикетка, на лицевой стороне название геля и название бренда: In2beauty, а так же, красивое изображение апельсина и шоколада.

Упаковка у геля сделана из прочного пластика. Объём у геля составляет 450мл, мне хватит точно надолго, но уже я знаю точно, что повторю свою покупку, так как, его аромат просто сводит с ума.

 

Срок годности в закрытом ввиде составляет: 36 месяцев с даты изготовления.

После вскрытия срок годности в течение 12 месяцев.

 

На этикетке мы так же можем увидеть способ применения крем геля и какое действие выполняют активные компоненты в составе.

 

Активные компоненты:

Экстракт апельсина-способствует стимуляции синтеза коллагена, повышает тонус, масло какао- интенсивно увлажняет, возвращает элластичность.

Гель имеет очень удобный дозатор, помповый, в первый раз его нужно повернуть как показано на стрелке.

Сам дозатор работает исправно, при нажатие выдаёт нужное колличество геля.

Гель имеет кремовую текстуру, он давольно по консистенции жидкий, но за счёт этого, расход у него минимальный. Крем гель имеет приятный оранжевый цвет и яркий аромат шоколада и апельсина, я в восторге просто.

Гель имеет очень нежную пенку, пениться как можно увидеть очень хорошо.

 

Мне понравилось, что крем-гель отлично увлажняет кожу, совершенно не сушит её. И оставляет после себя аромат шоколада и апельсина. Я осталась в восторге и могу смело советовать его к покупке, вы точно не разочаруетесь!)

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение
  • Хорошо пенится
  • Цена
  • Шикарный аромат апельсина и шоколада;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также