Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 12:57

полгода или более
    169 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Этот гель для умывания, а именно для смывания неводостойкой косметики я беру уже третий раз. Он прекрасно с первого, максимум второго раза справляется с поставленной задачей.

Гель для умывания Love Nature с зелёным чаем и лаймом
Все косметические средства в моей косметичке ТМ Avon/Oriflame. Однако я считаю, что это средство дороговато для умывалки - 169 рублей за 125 мл. У эвон подобные дешевле процентов на 30. А можно купить и в 2 раза дешевле. К примеру взять их мартовский каталог 2021. Классное средство "Сокращение пор и блеска" я заказала по 129 рублей, а были и по 79 ещё, если парой брать, это цена каталога. Ори завысили цену, на мой взгляд, но у них всё дороже.

Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime

Само сочетание компонентов мне нравится. Сильно пахнет лаймом в особенности. Химозный запах почти неслышен. Гель прозрачный, жидкий. Быстро стекает по руке. Создаёт приятное ощущение на лице, пенится слабо. Но и пары нанесений хватает, чтоб до чиста смыть косметику и его тоже. Но лить нужно много, и оно быстро кончается.

Не ставлю этот гель в приоритет, но по необходимости брать буду.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Слишком жидкая консистенция
shade-natalyрекомендует
22.02.2021
Разве неводостойкую косметику нельзя смыть просто водой? И обойтись без лишней химии.
22.02.2021
Очень тяжело смыть. Я тремя средствами смываю. Растворяю мицелярной водой до чистоты, потом умываюсь гелем, под глазами остаётся тёмная дымка, которую я дотираю ватным диском с мицелляркой. Потом уже чистой водой.
23.02.2021
У меня и с неводостойкой проблемы, только гелем полностью смыть не могу, только с доп средствами
25.02.2021
Та же сомое, настоящий квест каждыё день.
  • 11.07.2018 - 09:01
    Довольно неплохой гель для жирной кожи. Но больше мы дружить не будем :)
    Привет! Хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями от использования одного из самых известных гелей для умывания для проблемной кожи. Не так давно на меня напала настоящая ностальгия, и я решила попробовать средства, которые мне очень нравились в подростковом возрасте.
  • 30.05.2019 - 14:07
    Лучший гель для жирной кожи!
    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом использования очищающего геля от Oriflame для кожи лица. Я любитель всяких масок и гелей. У меня кожа, ОЧЕНЬ СИЛЬНО склонная к жирности и умывание обычным мылом абсолютно не матирует кожу, поэтому очищающие гели для лица это ежедневный MUSTHAVE для меня.
  • 09.04.2018 - 11:26
    Наверное, я слишком много ждала от этого геля. Главное, не покупать его за полную стоимость.
    Приветствую всех заглянувших! Каталоги Oriflame я листаю нечасто, но каждый раз нахожу продукты, которые привлекают внимание. В последний раз не смогла устоять перед гелем для умывания из серии Optimals. Умывалка, которая не стягивает, не сушит - просто отлично.
  • 07.08.2020 - 14:57
    Маска-троечник. Вроде бы и действие какое-то есть и внешне нравится, но никак не идёт у меня. Вероятно для питания жирной кожи нужно что-то другое.
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу про маску Oriflame, которая лежала у меня довольно давно, но всё не доходили руки. Наконец я использовала практически все открытые маски и добралась до неё. Oriflame Love Nature Успокаивающая с органическим овсом и ягодами годжи.
  • 28.01.2015 - 04:34
    Очень долго привыкала к этому гелю для умывания. Очищает эффективно, но обладает специфическим свойством. (фото)
    Всем привет!!!! Ну очень неоднозначное впечатление произвел на меня этот гель для умывания. Покупала я его в Рубль - Буме за стоимость в районе 120 рублей . В целом к продукции от Nivea я отношусь хорошо, особенно нравятся их крема, поэтому сомнений на тему "брать - не брать" , не возникало.
  • 18.11.2015 - 17:35
    Вкусно пахнет!
    Гелем пользуюсь несколько месяцев. По началу, я пришла просто в восторг от его аромата, но на это положительные эмоции закончились.   У геля просто потрясающий аромат, пахнет, как жевательная резинка или конфеты с черникой, с легкой терпкой ноткой лаванды. Держится аромат примерно час.
  • 20.10.2020 - 16:25
    Профессиональный французский гель для глубокого очищения жирной проблемной кожи - Matis Reponse Purete Purifying Gel|Супер свойства, ощущения от использования, мой результат и фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня кожа жирного типа, имеются проблемы, поэтому уход я обычно подбираю себе либо аптечный, либо натуральный...иногда балуюсь корейщиной) Когда подходил к концу мой любимый гель для утреннего умывания Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel , которому я не изменяла пару лет, то…
  • 29.10.2016 - 11:01
    Опасно!Будьте осторожны... разбор состава
    Сегодня мой отзыв посвящен крем-гель для лица Love Nature «Алоэ вера» от компании Oriflame. Это мое первое средство от данной фирмы, и к сожалению не удачное. Эту новинку я получила в качестве подарка. И с первого взгляда он мне понравился, увы как же обидно что оно оказалось обманчивым.
  • 30.08.2018 - 07:22
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? Гель Noreva Exfoliac поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Деликатно очищает, успокаивает растревоженную кожу. Отличный универсальный гель, который занял почетное место в ванной обладательницы проблемной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Из-за более глубокого очищения я просто обожаю корейские пенки. Но вот уже более года для утреннего умывания я отдаю предпочтение мягким средствам, а именно гелям.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • Мое первое и последнее знакомство с тальком для тела🤨 Рассказываю о различных способах применения😳
    Всем доброго времени суток! Я довольно часто выписываю различные товары сидя на диване. И каталожная продукция не является исключением. Эйвон, Фаберлик, Орифлейм... к слову в разные периоды своей жизни я являлась консультантом каждой из этих компаний.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 02.10.2021 - 07:31
    Шикарный гель для умывания, который подарит не только очищение, но и эстетическое удовольствие.
    Уход за кожей лица не обходится без очищения, а также демакияж я также провожу при помощи геля для умывания. Многие покупают отдельные специальные средства для очищения кожи вокруг глазгуб, при этом после такого очищения также нужно умываться гелем для умывания.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 30.11.2021 - 15:41
    TianDe Ультрамягкий гель для умывания, отличное средство в зимний период. Нет ощущения стянутости и сухости.
    Всем привет! TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).