Гель стоматологический Regenerate Enamel Science Boosting SERUM Kit - отзывы

• 01.02.2019 - 00:09
    зубная паста с шиммером уже есть, значит, следующий этап - зубная паста с глиттером в виде звездочек и сердечек (производителям на заметку) 🎆😁
    Каждый раз, принимаясь за незнакомую зубную пасту, думаю - ну чем еще она может удивить?.. И практически каждый раз паста таки удивляет! Одна в позитивном ключе, другая в негативном - раз на раз не приходится, но такой вроде бы простой продукт, как зубная паста, еще рано списывать с инновационных…
  • 03.05.2013 - 11:22
    Не решит все проблемы, но поможет. С фото
    К сожалению, малыш о своих ощущениях рассказать не может. И судить о том, насколько эффективно то или иное средство, рекомендуемое для использования при прорезывании зубиков, можно только по наблюдениям за ребёнком и пробе на себе.
  • 27.12.2018 - 00:11
    И не сыворотка, и не гель, и не увлажняет вовсе. Почему всё-таки стоит читать состав перед покупкой косметики. Анализ состава
    О косметике польского бренда Delia у меня мнение не однозначное - есть у них и хорошие продукты (физиогель для умывания ) и неудачные (сыворотка с миндальным маслом ). На этот раз я решила попробовать не совсем обычный для меня продукт - сыворотку гель.
  • 23.08.2018 - 11:40
    Восстановление эмали зубов с гидроксиапатитом - гель Desensitizing Enamel Repairer Treatment от Biorepair. Чувствительность зубов стала меньше? Где купить дешевле.
    У меня с детства проблемы с передними зубами - они очень чувствительны к холодному (адская боль), так что откусить мороженое, например, я не могу. Во всем виноват дефект эмали. Помимо этого, у меня вообще слабая эмаль, так что лечение зубов - мой постоянный ужас.
  • 12.12.2015 - 03:00
    ♥♥♥ Фото 4х дней подряд перед прорезыванием зуба ♥♥♥ Дорогое бесполезное средство, которое отвлекает вашего ребенка только в тот момент, пока вы ковыряетесь у него в ротике
    "Все дети - резные ". Я мама двух детишек, и могу с уверенностью подтвердить эту фразу. Что подходит одному - не подходит другому. Что беспокоит одного - второго совершенно не тревожит. Так произошло и у нас. Что такое зубки у первого ребенка я даже и не знала.
  • 06.03.2018 - 08:53
    Гель ХОЛИСАЛ при стоматите у взрослых и прорезывании зубов у детей ✦ Холисал или Калгель? ✦ Стоматит лечение в домашних условиях ✦ В Холисале нет лидокаина и сахара!!
      Гель холисал лежит у меня в аптечке уже достаточно давно, и это точно не первый тюбик. И явно не последний. Раньше всегда спасались им при прорезывании молочных зубов у детей, но не так давно открыла новый способ использования Холисала, но уже для себя.
  • 18.02.2015 - 16:20
    Гель Камистад мне назначал Стоматолог для лечения Стоматита. Состав геля простой,а результат уже на 4 сутки. Схема лечения
    Всем привет!   Откуда взяться Стоматиту в 35 лет? Ведь, преимущественно, это считается «детским» заболеванием.   НАЧАЛО Во время усердной чистки зубов, зубная щетка "сорвалась" и со всей силы ударила по уздечке и нижней десне. Щетка травмировала слизистую. Было реально больно.
  • 16.08.2017 - 13:00
    Дентол бэби: гель при прорезывании зубов, облегчает боль, имеет огромное преимущество перед другими подобными средствами
    О том, с какими проблемами сопряжено прорезывание зубов у малышей, наслышаны, наверное все, даже бездетные)) Это боль, постоянно чешутся десны, часто даже поднимается температура и вообще ослаблен иммунитет. Сейчас я хочу рассказать о том, как немного помочь ребенку и унять боль и зуд в деснах.
  • 12.09.2016 - 10:10
    Если у вашего малыша болезненно режутся зубки, то на помощь придёт Дентинокс.
    Всем доброго времени суток! Когда у наших деток начинают прорезываться зубки, наступают очень сложные моменты для всей семьи, а какое мучение и боль испытывают наши любимые малыши! Конечно, такое бывает не у всех, но у большинства это точно.
  • Крем Tooth Mousse не относится к натуральным и безопасным средствам. Но все равно я покупаю его уже в течение 3 лет из-за эффективности. Разбор состава. Ph баланс.
    Первый раз купила крем с биодоступным кальцием и фосфатом Tooth Mousse 3 года назад по рекомендации детского стоматолога. У младшего ребенка откололся небольшой кусочек верхушки зуба на правой единице на нижней челюсти.
  • Неоднозначный гель Холисал и его применение при прорезывании зубов у ребенка
    Приветствую) Думаю, что все родители с ужасом вспоминают период, когда у их ребенка начали прорезываться первые зубы. Эти месяцы самые тяжелые как для малыша, так и для взрослых. У моего ребенка набухались десен и начало движения зубов началось в 3 месяца.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 26.08.2020 - 16:09
    Изначально, я купила его только для укрепления эмали. Но, я даже представить себе не могла насколько он многогранен
    Приветствую вас, дорогие читатели! Я уже писала свою историю о том, как целый год проходила в брекет системе и здесь вы можете ознакомиться с ней. В продолжение этого увлекательного рассказа я захотела с вами поделиться еще одним отзывом о продукте, который поможет улучшить вашу улыбку.
  • 24.06.2020 - 18:09
    Тепло, теплее, ещё теплее, горячо! 🔥 Примерно такие ощущения даёт при использовании Гель Bisheffect Бишофит Полтавский "Форте горячий" антицеллюлитный эффект. Хороший помощник в комплексной борьбе с целлюлитом.
    Всем привет! Продолжаю тестировать продукцию там Bisheffect, сегодня делюсь своим впечатлениями о таком продукте, как Гель Bisheffect Бишофит Полтавский "Форте горячий" антицеллюлитный эффект.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 02.09.2020 - 12:23
    Гель Elmex Geleé - рекомендация стоматолога. Хороший результат быстрым не бывает. Профилактика кариеса у ребёнка и моя повышеная чувствительность зубов.
    Здравствуйте ! Так получилось, что у моего ребёнка не очень хорошие зубы( быстрое образование кариеса, тонкая эмаль). Поэтому 2 года назад наш стоматолог выписала рецепт на гель Elmex geleé.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 16.09.2020 - 11:40
    Универсальный гель от многих проблем
    Оказывается, как рассказала мне моя стоматолог, пародонтозом страдает 93 человечества. Новости конечно грустные, но не повод унывать. Если соблюдать простые правила гигиены и тщательно чистить зубы, вполне возможно держать его под контролем. А в случае обострений я пользуюсь "Метрогилом".