Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:20

Приветствую всех заглянувших!В сегодняшнем отзыве устроим "разбор полетов" весьма интересному средству - Гелю-заполнителю морщин от марки DNC.Возможно ли справиться с морщинками, не прибегая к помощи косметолога и инъекциями?Для кого данный гель подойдет, а кому лучше пройти мимо, а также своих впечатлениях от использования данного средства - обо всем этом я подробно расскажу в данном отзыве Smile

***Гель DNC Заполнитель морщин​***

Приобрести гель можно в косметических магазинах, где продается косметика DNC, либо же в официальном ИМ марки.

Стоимость данного средства составляет 172 рубля за объем 15 мл, в принципе, это довольно привлекательная цена, ведь обычно кремы и гели, направленная на борьбу с морщинками и другими признаками старения стоят весьма недешево.

***Прямая ссылка на гель***

Обещания производителя выглядят весьма заманчиво:

В составе данного средства множество натуральных компонентов: экстракты, протеины и та самая гиалуроновая кислота, которая широко применяется в косметологии.

Производитель предупреждает, что перед использованием филлера необходимо провести тест на аллергию. Я призываю вас не игнорировать этот момент, ведь косметика с органическими ингредиентами тем и опасна, что иногда на тот или иной экстракт может возникнуть негативная реакция со стороны кожи и лучше подстраховаться. К счастью, моя кожа отреагировала на данное средство положительно :

Гель упакован в небольшую картонную коробочку в красивом оформление, украшенной "кружевными" узорами. Внутри нее находится тюбик с гелем.

Сначала я очень обрадовалась узкому носику-дозатору, ведь с его помощью можно точечно нанести гель под глаза, да и бактерии не попадут внутрь.

Но сейчас в сторону данного средства полетят тапки с моей стороны, а все потому, что гель самопроизвольно вытекает из тюбика, за счет чего расход его выходит намного больше, чем необходимо. Возможно это из-за того, что гель очень жидкий по консистенции, в любом случае постарайтесь не сдавливать тюбик при использовании.

По своей консистенции гель ооочень жидкий и скорее напоминает лосьон, прозрачный, не обладает выраженным запахом.

Фото довольно точно передает консистенцию геля, плюсом является то, что гель отлично распределяется по коже и полностью впитывается буквально за считанные секунды, не оставляя липкой пленки.

***Мои впечатления от использования Геля DNC Заполнитель морщин​***

Данное средство предназначено для области вокруг глаз, также его можно наносить на мимические морщинки и область носогубных складок.

Мне 23 года, но кожа вокруг глаз очень сухая, тонкая, уже есть небольшая сеточка мимических морщинок, с которыми я неустанно борюсь. Гель использовала два раза в день, утром и вечером на протяжении пары недель, а теперь готова поделиться с вами своим впечатлением:

Достоинства геля:

+легко распределяется по коже и моментально впитывается,

+дает видимый эффект экспресс-лифтинга, подтягивая и разглаживая область под глазами,

+является отличной базой под консилер, маскирующее средство на нег ложится намного ровнее и не скатывается в течение дня.

Недостатки геля:

-для меня данный гель дает недостаточно увлажнения, особенно на холодное время года хочется чего-то более тяжелого и питательного, ведь мои морщинки около глаз во многом связаны с сухостью кожи,

-слишком жидкий по консистенции и самопроизвольно вытекает из тюбика.

Мой вердикт: для меня гель-заполнитель морщин не стал любимчиком, потому что для моей сухой кожи под глазами необходимы средства, которые дают больше увлажнения и питания, а также защиты от негативных факторов среды (сухого воздуха, холодного. ветра ит.д.)

Рекомендовать данный гель все же буду, возможно я не до конца оценила его свойства в силу возраста, но дамам постарше гель явно придется по вкусу, ведь он действительно дает выраженный эффект лифтинга и подтягивания кожи.

Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы на средства марки DNC:

Легкое масло для волос DNC экстракт 15 трав

Косметический гель-лосьон DNC Гиалуроновая кислота

Биокомплекс для волос DNC против выпадения волос

Средство для снятия лака DNC МАСЛО 20%

***Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным. Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях***

farforovaya_kuklaрекомендует
клевое средство ,стоит приобрести Smile
15.10.2015
Мне понравилось то, что он не оставляет липкости
Не плохой гель)
15.10.2015
У меня сейчас крем для глаз тоже с гиалуронкой, и на зиму сейчас перешла на другой. Согласна, что на зиму хочется чего-то потяжелее)
Неплохой гель Big smile
15.10.2015
да рано еще вам в 23 года омолаживаться)
чего только нет у днц, классная фирма)
15.10.2015
Я бы купила такое средство, поищу в аптеках! Smile
15.10.2015
Я на 100% не верю всем обещаниям, но знаю что он не совсем бесполезный.
15.10.2015
Мне такой не подойдет, люблю хорошее увлажнение для кожи вокруг глаз...
15.10.2015
Спасибо за отзыв! Увижу - однозначно его куплю.
15.10.2015
данная тема мне особенно интересна:))
15.10.2015
Мне тоже нужно что-то более питательное, но на лето вполне не плохое средство Wink
16.10.2015
Не слышала об этом средстве! Меня оно заинтересовало!
интересно было бы попробовать,
но упаковку надо менять ему, коль из тюбика может вытечь)
Хорошее средство Smile
18.10.2015
Wink Как база под консилер тоже очень хорошо, а оценить заполнение морщинок в 23 года пока рановато,мне тоже 23, пока такие средства не применяю)
18.10.2015
Консистенция однозначно подкачала. Мне бы это тоже не понравилось.