Да, цена немаленькая! За эту цену можно купить целую палетку теней! Ну и могли хотя бы кисточку, что ли, подарить)
Нанесение)
Для меня оно оказалось крайне тяжёлым!
Очень трудно распределяется по веку, ложится какими то комочками. Набирается комочками и ложится ими же! Не знаю, может это из за гелевой консистенции, но это просто ужасно.
Надеюсь, комочек видно
Быстро сохнет не только на веке, но и на кисти, что ещё больше затрудняет процесс нанесения!
Немного сглаживает картину праймер! Получается чуть чуть ровнее, и кисть плавнее скользит по веку. Но тоже все очень печально! Те же комочки(
Я использовала такую тонкую кисть для подводок:
Я была очень расстроена этим! У неё ведь такой нереальный цвет!
Короче, одно расстройство!
Стойкость)
И вот со стойкостью тоже ерунда какая то)
Вроде она и держится, но отпечатывается на неподвижное веко! И все остаётся в блестках) Носила я ее 2 часа!
Общие впечатления.
Комфорт. Во время нахождения на веке подводка не ощущается. Никакого дискомфорта абсолютно!
Снятие. Удаляется мицеляркой, но! немного жжет кожу! Я так и не поняла, что за прикол! Самой аллергии нет, вроде бы. И во время носки тоже никаких намёков на малейший дискомфорт! А вот во время снятия такой эффект!
Рекомендую?
Тут решать только вам! Я не возьму на себя право рекомендовать!
Оттенки, конечно, космос, но стоит ли оно того?! Быть может за эти деньги можно что то действительно стоящее подобрать, без придирок?