Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:14

4000 р

Здравствуйте,

Эту помаду я купила абсолютно не в тот момент, когда это нужно было делать. Но различные внешние и внутренние причины подтолкнули купить меня что-то люксовое, блестящее, дорогое, красивое и обязательно без матового глухого финиша. Хотелось мне нежной весны на губах. Короче говоря, купила я ее в марте за 4000. Не жалею, но шаг явно необдуманный. Помада стоила, наверно, 2000 тысячи, а на скидках можно было наверняка и за 1500 поймать. Сегодня мой отзыв о губной помаде Guerlain kisskiss shine bloom в оттенке 229 petal blush.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• наименование - Guerlain kisskiss shine bloom
  • цена - 4000 (в момент покупки, сейчас уже 3600)
  • объем/вес - 3,2 гр
  • производство - Франция
  • оттенок - 229 petal blush

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Guerlain представляет новую сияющую помаду KissKiss Shine Bloom, которая на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения*. Секрет уникальной формулы в трёх ключевых ингредиентах.
Гиалуроновые сферы в составе помады обеспечивают увлажнение на 24 часа**, а также защищают и наполняют губы в течение дня.
Масло ши создает чувство комфорта в течение 16 часов**, разглаживает и восстанавливает губы.
Масло зимней розы придает губам нежное сияние.
Помады Guerlain KissKiss Shine Bloom представлены в широкой палитре 20 цветочных оттенков и подойдут к любому образу – от естественного на каждый день до более яркого для выхода в свет.
Подарите своим губам сияние, уход и натуральность в одном поцелуе!

При покупке я даже не знала о том, что состав так прекрасен, на 95% натурален. Вообще, у меня достаточно много косметики бренда, тональник и праймер я специально покупала именно из-за натурального состава. Ну почти натурального.

УПАКОВКА

Что и говорить, люксовая упаковка всегда шикарна, данная помада не исключение. Мне нравится золотой флакон-стик, тяжесть, щелчок при закрывании. Эстетическое удовольствие я получаю каждый раз. Дополнительно помада была упакована в черную картонную коробочку.

Кроме того, была наклейка-русификатор:

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре помада близка к увлажняющему бальзаму для губ с легким оттенком. Нанесение очень мягкое, комфортное, нет чувства, что на губах помада. На фото ниже - без всыпышки/со вспышкой. Видно, что в два слоя помада дает более эффектное сияние:

Отдушка в стиле Герлен, фиалковая, с губ быстро пропадает.

ОТТЕНОК

У меня оттенок 229 petal blush,

который очень сильно меняется в зависимости от освещения. На фото ниже - 3 разных оттенка, которые получились друг за другом без разрыва во времени. Достаточно удобен для ежедневного использования, не яркий, подойдет ко многим образам. На фото ниже сравнение с оттеноком, представленым на сайте бренда, попадание довольно точное, у меня наибольшее соответствие с моделью со средним оттенком кожи. Конечно, настолько сияющего финиша у меня не получается.

СОСТАВ

• PROPYL GALLATE

• SODIUM HYALURONATE

• BENZYL ALCOHOL

• GLUCOMANNAN

• [+/- CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)

• CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE)

• CI 77499 (IRON OXIDES)]

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• стойкость. Стойкость у помады низкая. На фото ниже - губы после плотного обеда. Кроме того, помада неплохо впитывается, засчет чего ее тоже можно и даже нужно обновлять
  • заполнение цветом губ. По этому параметру все отлично, помада хорошо ложится, однородным цветом и без проплешин. Макрофото:
  • питание. Мне очень нравится наносить помаду, сразу чувствуется смягчение. Кроме того, она прекрасно мягко скользит, не растягивая нежную кожу
  • увлажнение. Моментально увлажняет, при этом не подчеркивая имеющиеся шелушения
  • я использую помаду без цветного карандаша, но обвожу по контуру белым восковым карандашом. Помада масляная, мягкая, я боюсь, что будет вытекать за контуры по трещинкам, поэтому пусть и прозрачный, но карандаш использую
  • помада прекрасно подойдет для эффекта зацелованных губ, так как с ее помощью можно создать мягкий контур, без четких линий. Ну и сам оттенок этому способствует
  • форму стика удобная, классическая
  • финиш у помады сияющий. Мне немного надоели матовые губы, хотелось мягкости и блеска
  • помада легко удаляется мицелляркой:
  • до/после:

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Помаду для губ Герлен КиссКисс я рекомендую по следующим причинам:

• хороший состав
  • отличные ухаживающие свойства
  • сияющий финиш
  • красивая упаковка
  • приятная отдушка

Минусов, кроме цены, я для себя не выявила.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Не растекается за контур
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет
  • Хорошо пигментирована
  • Эффект влажных губ
Недостатки
  • Цена
Karina_Latрекомендует
18.05.2022
Какой элегантный тюбик, да цена не маленькая) я похожую в Мейбелин купила серии hydra, но конечно составы не справляется, у герлен намного лучше )) цвет приятный
18.05.2022
Спасибо) к хорошим составам они наверно перешли на волне всего эко, чтобы часть потребителей не терять. Но для люкса хорошее решение, не часто встретишь
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 01.06.2018 - 21:04
    Волшебная новинка, от меня ей сердечко.
    Чудесная новинка от Guerlain безмерно обрадовала меня. Узнала о ней в объявлениях об акциях в отделе косметике Иль де ботэ. Из знаете, что обидно, нигде кроме того сайта о ней не было информации. Ни в рекламе, ни от подруг не было никакой информации об этой прекрасной новинке 2018 года.
  • 26.01.2011 - 17:11
    Роскошный уход для Ваших губ (+++ 9 фото)
    Прошлой зимой у меня возникла необходимость в покупке увлажняющей помады. Я не хотела покупать обычную гигиеничку, мне хотелось помаду без цвета, но с блеском. Блески для губ я не рассматривала, мне нужен был именно уход, а не липкий блеск, к которому липнет все.
  • 07.09.2019 - 05:25
    За что я заплатила? За логотип на флакончике? Он того не стоил! Разочарование от Герлен в оттенке "Тот самый нюд"
    Когда я покупаю косметику от определенного ценника, я рассчитываю получить продукт определенного качества. Это может быть необычный оттенок, который не найти в массмаркете, или интересно оформленный флакон, а лучше всего - когда это хорошее, удобное, рабочее средство, которое при использовании тебя …
  • Моя любимая серия помад Catrice. Оттенки: 060 "Teddy Brown", 080 "Corallicious Pink", 130 "Ketch-me-up", 150 "Berry Pink", 160 "Pink Panther", 240 "And The Oscar Goes To".
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю помады Catrice, давно их покупаю. На мой взгляд, это самое удачное из всего ассортимента их продукции. В моём арсенале восемь помад Catrice: две Ultimate Colour Lipstick ( в чёрной упаковке) и шесть Ultimate Shine Lipstick (в серебристой упаковке).
  • 10.05.2012 - 11:19
    Хорошая помада за небольшую цену.Фото
    Когда-то я перекрасилась в бордовый цвет и решила под цвет волос купить себе помаду. Решила взять помаду от Манхеттен в оттенке 34. Помада оказалась для меня темноватой и с темным оттенком волос я стала похоже на гота .Но я нашла выход разбавляла ее блеском.Если не считать с не угаданным оттенком,…
  • 26.01.2015 - 03:13
    Гадость пакостная и редкостная!
    Захотелось мне посмотреть как будет на мне смотреться ярко красная помада. Ну и чтобы не покупать что-то дорогое,решила для начала посмотреть пойдет вообще или нет, и купить дешевую. Увидела на полке помаду Revolline в Ашане. Я так понимаю,это новая упаковка.
  • 11.08.2015 - 17:10
    Хотите макияж в стиле Джокера из фильма Бэтмен???)) Тогда вам срочна нужна эта помада!!
    Всем привет!! Год назад была в поиске красной помады. Красный идет всем, нужно только подобрать оттенок. Присмотрела себе помаду, но к сожалению этого оттенка оставался только пробник и мне начали подбирать похожий от других производителей. И мне приглянулся оттенок от Sephora.
  • 17.11.2012 - 20:13
    Очень неплохо! (+много фото 36-ого оттенка)
    Если честно, покупая эту помаду я хотела красную. Не додумалась проверить в магазине цвет на руке, просто долго рассматривала палитру и выбрала просто на глаз. На губах помада оказалась ярко-розовой.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 13.08.2022 - 01:19
    Красивая снаружи и внутри. Приятный, но слегка капризный оттенок 308 nude lover
    Эту помаду я купила из-за того, что решила, что у меня нет нюдовой светлой помады. Когда-то была Эсти в светлом бежевом оттенке, я ее использовала до остатка и увидев эту - просто не устояла - уж очень похожая по оттенку.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 26.11.2022 - 17:46
    2 Помады, а ПРИГОДНАЯ ТОЛЬКО ОДНА!!! Мой фаворит и "Как выйти из себя за 30 секунд"! ПРОВАЛЬНЫЙ оттенок, на который не стоит тратить деньги. Казалось бы, помады одной серии... + много фото
    Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal . Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть.
  • 22.08.2022 - 18:37
    Легендарные Метеориты в компактном варианте Guerlain Météorites Compact ➤ Деликатное подсвечивание, свежесть и эффект холеной кожи ➤ Оттенок 02 Clair
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2019 году Guerlain порадовали своих поклонников выпуском знаменитых Метеоритов в компактом варианте. Идея очень удачная, поскольку носить с собой баночку с шариками абсолютно неудобно. В линейку вошли 3 варианта пудр, приближенные к прародителям.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.