Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 17:41

Добрый день!

Хочу вам сегодня рассказать о приобретенном мной недавно кондиционере для белья Wäsche Meister Green.

Состав: 5-15% катионных поверхностно-активных веществ, бензоизотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматическая композиция.

Объем - 3070 мл. Производитель: CLOVIN, Германия.

Знаменитая и популярная компания CLOVIN Group появилась на рынке бесфосфатных стиральных средств более двух десятков лет.

Бутыль по виду очень дешевая. В ручке нет отверстия, неудобно держать. Но это, в принципе, не так уж страшно, пусть лучше производитель сэкономит на упаковке, чем на качестве самого средства.

Кондиционер ярко-зеленого цвета, довольно жидкой консистенции, что не привычно, т.к. мы все уже привыкли к гелям. Соответственно и расход очень большой.

Нам обещают аромат ландыша после применения, однако само средство пахнет обычным мыльным раствором. Да и белье после стирки ландышем, само собой, не благоухает, просто чистое белье, без какого-либо запаха.

Я стирала полотенца на 95 градусах с 1000 оборотами. После использования кондиционера белье довольно мягкое, приятное на ощупь. На удивление, белье практически не мятое и очень легко расправляется. Глажка также проходит без особых усилий.

Объем у средства довольно большой, однако хотелось, чтобы оно было более концентрированным. И я все-таки люблю, чтобы кондиционер придавал белью приятный свежий аромат, чего тут не наблюдается. Да и цена практически на уровне Lenor, может чуточку пониже, при том что у Lenor результат применения виден невооруженным взглядом.

Кондиционере для белья Wäsche Meister Green не совсем кошмарный, однако брать его лучше не стоит.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Гель для стирки Wasche Meister Color

Гель для стирки Passion Gold Professional для цветного белья