Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 19:48

Для стирки белья покупаю не только порошки, но и гели. Последнее приобретение такого геля для стирки меня порадовало, так как за такую цену в принципе ничего не ждала стоящего.

Взяла гель Herr Waschbar universal, страна производитель – Германия. На нём этикетка полностью на немецком.

Объём бутылки 1500 мл.

Информация от производителя:

Waschbär универсальный гель для стирки имеет европейское качество.

Преимуществами этого геля:

- расход около 50 г на одну стирку;

- эффективен уже при 30 градусах С до 90 градусов С;

- благодаря своей уникальной формуле проникает глубоко в ткань и удаляет загрязнения, идеально подходит для стирки хлопка, льна и кружева;

- отлично выполаскивается;

- подходит для ручной и для машинной стирки;

- защищает детали машины от образования накипи;

- имеет пониженное пенообразование, благодаря чему препятствует поломке стиральной машинки.

Запах средства приятный, нейтральный, не химический. После стирки вещи приятно пахнут свежестью.

Подходит он как для машинной, так и для ручной стирки.

В зависимости от степени загрязнённости белья и жёсткости воды (мягкая, средняя, жёсткая), необходимо добавить один, полтора или два колпачка геля.

На этикетке с обратной стороны есть табличка, из неё всё понятно, хоть там всё полностью на немецком)

1 колпачёк – это 80 мл геля.

При жёсткой воде и высокой загрязённности белья я добавляю 2 колпачка, если загружаю машинку не полностью и вещи нужно только освежить – то один колпачёк.

Отстирывает вещи этот гель отлично, даже при небольшой температуре воды.

По эффективности может сравниться с более дорогими разрекламированными аналогами.

В нём меня устраивает всё - и цена, и качество, и эффект, поэтому буду покупать ещё.

Zaremochkaрекомендует
08.12.2014
Спасибо за отзыв, только где на бутылке название "Clovin" ??!
17.09.2015
полезная покупка)))