Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 10:37

Доброго времени суток, книголюбы и книгоманы.

Не могла не написать отзыв про эту книгу. Я в неё влюбилась, впрочем как и в большинство книг Янины Логвин.

Илья Люков?

Студент последних курсов института, опытный боец на ринге, преданный в прошлом отцом и братом. Изгой богатой семьи. Циничен и немногословен. Конечно красавец.

Женя Воробышек?

Студентка первых курсов института. Сбежавшая из родного города от подонка, который продолжает её преследовать. Танцовщица в прошлом, теперь бросившая любимое занятие из-за предательства партнера по танцам. Разрывается между институтом и работой в супермаркете.

Так получилось, что Илье приходится заниматься с Воробышек по техническим предметам, и вот тут они влюбляются друг в друга.....

Роман динамичен, захватывает с первых строк, характеры главных героев точны и не противоречивы. Цепляет в книге именно отношения главных героев, постельных сцен практически нет. У меня создалось такое ощущение, что я невидимой тенью была в этом романе, присутствовала внутри, настолько сочно выражается авторский талант.

Самый любимый эпизод это танец - батл Жени на дне рождения друга. Я как будто видела его собственными глазами. Вот тут эмоции били через край.

Перечитывала книгу раза 3. И обязательно ещё буду. Романтикам к прочтению данная книга обязательна.

Ко многим романам Янины Логвин есть буктрейлеры. Мне было интересно посмотреть.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Книга закончена
  • Сильные эмоции
Ксения Ма.рекомендует
14.10.2021
Книга которую и перечитать приятно 📖
14.10.2021
Да, переживаешь эмоции как в молодости с первой любовью)))