Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 15:01

Всем привет! Зашла я как-то в корнер NYX за очередной помадой. Хотелось попробовать что-то новое, я давно положила глаз на эту линейку, потому что от глухоматовых текстур устала и хотелось чего-то помягче. Долго выбирала оттенок и к моему несчастью глаз упал на 08 DUCHESS в переводе герцогиня.

Мне кстати очень понравился тюбик, полностью матовый, приятный на ощупь.

Помада, кремовая, с полуматовым финишем, очень приятно ощущается на губах. Запах нейтральный, сливочный.

А вот и герцогиня. Если смотреть ближе на свотч, видно что неравномерно ложится, я уже не помню почему этот факт не смутил меня в магазине.

Что касается стойкости, 3-4 часа, в зависимости от того что вы кушаете и пьете.

Помада очень сильно подчеркивает любые шелушения, может немного растекаться. А теперь самое ужасное, нанести ее аккуратно не получится! Просто потому что она твердая и явно в составе не хватает пигмента. Она очень сильно плешивит.

У меня в коллекции есть помада с точно такой же текстурой и дешевле, я очень искренне ее люблю Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick

Мне очень нравится этот оттенок, но каждый раз когда у меня к ней тянется рука, я наношу и стираю все. Уж не знаю как другие оттенки себя ведут, но этот точно покупать не стоит. Не знаю решусь ли я купить другой оттенок. Поэтому ставлю 3, но пока не помаде, а формуле этого оттенка.

А вот вам подборка моих отзывов на мои любимые помады.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

Карандаш для губ Nyx Slim lip pencil

Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Губная помада MAC Matte lipstick

Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная
  • Стойкость
Недостатки
  • Некоторые оттенки плешивят
  • Плешивит
  • Требует предварительное увлажнение
Beautyguruне рекомендует
01.02.2018
Как обидно! Цвет потрясающий!
01.02.2018
Оттенок этот вам очень идет, но нанесение... хорошо что у Вас есть аналог Smile