Опубликовано 15 Июль, 2020 - 22:51

55 руб.

Здравствуйте.

Время от времени я приобретаю себе недорогие крема, которые служат у меня в качестве универсального крема, который находится в сумочке и всегда под рукой.

Сегодня я хочу поделиться своими вмечатлениями от применения гиалуронового крема для лица фирмы Caviale

который я приобрела в магазине "Фикс Прайс".

Стоимость данного крема: 55 руб.

Объём крема: 50 мл.

Описание:

Глубоко увлажняет, заполняет мелкие морщины, сглаживает мимические линии.

Упаковка:

Тюбик крема находится внутри картонной коробки выполненной в бело-синем оформлении.

На лицевой стороне - указано название крема и перечислены обещания производителя.

На обороте коробки указан срок годности и состав.

Другие стороны коробки под катом:

Внешний вид:

Тюбик крема для лица Caviale Гиалуроновый выполнен из мягкого пластика.

Оформление лицевой стороны тюбика идентично оформлению коробки.

На обороте тюбика - указано действие данного крема и способ применения.

Колпачок у тюбика крема обычный откручивающийся.

При первом открытии на тюбике есть защитная фольга.

Отверстие-дозатор на тюбике небольшое и аккуратное.

Крем выдавливается из тюбика без излишков, ровно столько, сколько нужно для увлажнения кожи.

Состав. / Разбор состава.

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Potassium C12-16 Alkyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Caprylic/Сapric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, NATURA-TEC VEGETABLE NMF (Aqua and Glucose and Sorbitol and Sodium Glutamate and Urea and Sodium PCA and Glycine and Lactic Acid and Hydrolyzed Wheat Protein and Panthenol), Dimethicone, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Cetearyl Sulfate, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, BHT, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Triethanolamine, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Methyl Paraben (and) Propyl Paraben, Parfum.

Если разбирать состав данного крема на сайте "Экоголик", то сайт выделил 7 вредных ингридиентов в составе данного крема, которые могут вызвать аллергическую реакцию, и стать причиной раздражения кожи.

Консистенция крема - белоснежно белая, легкая тающая на коже, консистенция крема по своей структуре больше напоминает молочко для тела, - легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя после себя на коже липкости и жирности.

Запах крема очень приятный, мне чувствуется в аромате запах ромашки и огурца.

Мои ощущения во время применения:

Крем приятен в нанесении на кожу, легко распределяется, быстро впитывается, дарит коже моментальное увлажнение и гладкость.

Моя кожа / До.

Моя кожа имеет проблемный жирный тип.

До

Из проблем с кожей хочу выделить - расширенные поры, переодические высыпания и в последнее время меня начало беспокоить раздражение кожи.

До

Из возрастных проблем - потеря упругости и мелкие морщинки на лбу.

Результат / Кожа после.

Кожа после нанесения крема получает хорошее увлажнение.

После

Морщинки на лбу увлажняются, но все равно заметны, лично я не вижу эффекта "заполнения морщин" от данного крема.

После

Если говорить о расширенных порах то крем на них никак не влияет, они как были, так и есть.

После

Если говорить о "сглаживании мимических линий" то данного действия так же не стоит ждать от крема за 55 руб.

Антивозрастного эффекта он не дает на коже.

Мои впечатления:

Странно, было бы ждать от крема за 55 руб. каких либо невероятных вау результатов, - крем для лица Caviale Гиалуроновый, - это просто обычный хороший увлажняющий крем, который может быть использован, как уиверсальный вариант крема, который не займет много места в сумочке.

Таких эффектов, как "заполнение морщин" и "сглаживание мимических линий" ждать от этого крема не стоит.

Так же хочу отметить, что состав данного крема не совсем безопасен для кожи и может вызвать раздражение кожи и аллергию.

Плюсы:

+ цена

+ приятный аромат

+ легкая увлажняющая структура крема

Минусы:

- состав

- не воздействует на мелкие морщинки

Резюме:

Крем для лица Caviale Гиалуроновый - это приятный нежный крем, который хорошо увлажняет кожу, он прекрасно показал себя в действии на моей жирной коже, но так же он отлично подойдет и сухой коже.

Рекомендую его попробовать, но ждать от него сверх результатов не нужно, на мелкие морщинки он никак не воздействует.

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • Не вызывает раздражений
  • Подходит для жирной кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не влияет на морщинки
  • Состав
Ssshonaрекомендует
16.07.2020
Не встречала такой в фиксе)
Хороший эффект от крема
Неплохой продукт!
17.07.2020
Вполне приятный вариант крема
Мама брала такой, но зелененький и ей понравился