Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 17:40

Всем привет, дорогие читатели!

Я часто крашусь, поэтому встает вопрос о том как правильно смыть макияж, чтобы нигде ничего не осталось и кожа была очищена. Все советуют в основном гидрофильные масла и конечно мимо них я не смогла пройти) Решила взять гидрофильное масло от бренда Миксит. У меня до этого уже была гидрофилка от них и мне понравилась, поэтому решила попробовать с манго.

💜Общая информация.

Полное название: Гидрофильное масло MIXIT для умывания Your Skin Mango Cleansing Oil

Бренд: Mixit.

Где приобрести?

Заказать можно на официальном сайте, вб, озон, золотое яблоко, лэтуаль, еаптека и в других магазинах, где представлен данный бренд.

Стоимость составляет 579 рублей.

Объем: 150 мл.

Описание:

Гидрофильное гель-масло для умывания максимально эффективно очищает и удаляет макияж. Оно не оставляет жирного блеска и ощущения липкости, даря чувство комфорта. Благодаря своей высокой биодоступности масла, родственные нашей коже, интенсивно увлажняют, смягчают, устраняют шелушение. Средство близко к естественному уровню рН кожи, поэтому оно не нарушает гидролипидный баланс. При контакте с водой гель-масло превращается в нежнейшее молочко.

Все продукты линейки Your Skin не содержат силикона и биосовместимы с нашей кожей. Поэтому они легко сочетаются и усиливают действие друг друга.

Как работает:

• Масло манго устраняет шелушение, нормализует гидролипидный баланс, сохраняет естественную увлажненность кожи;
  • Масло авокадо смягчает кожу, стимулирует обменные процессы, восстанавливает барьерные функции эпидермиса;
  • Масло кокоса глубоко увлажняет, восстанавливает липидный барьер кожи, придает ей гладкость и бархатистость;
  • Экстракты манго, имбиря и арники тонизируют, обладают антиоксидантными свойствами и способствуют осветлению кожи.

Результат:

• мягкое очищение кожи;
  • быстрое снятие макияжа;
  • интенсивное увлажнение;
  • постепенное смягчение кожи;
  • полное устранение шелушения;
  • чистая, гладкая, ухоженная кожа.

Для кого:

Для тех, кто хочет максимально мягкое, но эффективное средство, которое не только очищает, снимает макияж, но и бережно заботится о коже.

Вода, Лауретсульфат Натрия, Кокамидопропилбетаин, Кокамид ДЭА, Хлорид Натрия, Инулин, Масло Манго, Масло Кокосовое, Масло Авокадо, Экстракт Манго, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Имбиря, Экстракт Зеленого Чая, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, Отдушка, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Динатрий ЭДТА, Лимонная Кислота, CI 19140, CI 14720

Способ использования:

Нанесите 2-3 капли масла легкими массажными движениями на сухую кожу лица. Смочите ладони теплой водой и слегка помассируйте, затем смойте остатки средства. Подходит для ежедневного использования.

💜Оформление и внешний вид.

Оформление как всегда миленькое. Люблю флакончики от бренда Миксит, они всегда приятно выглядят.
Флакончик с гидрофильным маслом - это такая пластиковый небольшой флакон. Прозрачный, через него видно сколько средства, цвет и т.д. И цвет средства хорошо сочетается с оформлением)

Спереди название и основные компоненты в составе написаны

Сзади имеется достаточно информации про данное средство

Можете ознакомиться с информацией либо в цитатах, либо на флакончике. Еще есть значки, что продукт натуральный, сертифицированный, не тестируется на животных и т.д.

Дозатор вот такой носик, имеется фиксатор, благодаря которому средство не будет проливаться и можно его транспортировать)

Баночка качественная, дозатор работает исправно, в визуальной составляющей все хорошо.

💜Использование и мнение.

Вначале я расскажу вам про консистенцию продукта. Консистенция жидкая, масляная, стандартно для такого рода средств. Цвет оранжевый.

При взаимодействии с водой превращается в небольшую пену.

Смывается водой, не оставляя после себя жирности, пленки и других неприятных ощущений.

Текстура приятная, расход экономичный. Пары нажатий на дозатор вполне хватает для того, чтоб смыть макияж.

А аромат.. полный восторг. Чудесный и сладкий аромат манго, над отдушкой поработали отлично, она на самом деле приятная. При этом на коже потом не остается, поэтому можно не переживать, что аромат будет навязчивым.

В использовании все просто. Нужно наносить сухими руками на сухую кожу, затем намочить руки и начать массировать лицо. Затем смыть водой. Еще дополнительно после я умываюсь пенкой, либо гелем для умывания.

За все время гидрофильное масло не забило кожу и не спровоцировало воспалений, кожа у меня комбинированная с акне. И моей коже это гидрофильное масло подошло.

И сейчас тест драйв.

Я нанесла стойкие продукты на руку. Помада, консилер, карандаш для губ и подводка.

наносим каплю средства на кожу, затем добавляем немного воды и начинаем стирать. И как видите косметика легко и сразу смывается.

В конечном итоге косметика смылась полностью, даже супер стойкая подводка с первого раза отмылась.

Гидрофильное масло отлично показало себя в действии и кстати, помимо этого у него есть еще плюсы:

• после умывания кожа увлажненная, оно отлично питает кожу и подойдет тем, у кого кожа лица сухая. Моей комбинированной коже оно тоже подошло, его увлажнения вполне хватает, чтобы кожа была в порядке.
  • при продолжительном использовании оно воздействует на черные точки и на самом деле их растворяет. Я была приятно удивлена этому)
  • у меня есть достаточно сухие участки на лице с шелушениями, спустя пару использований эти шелушения масло убирает и сглаживает кожу.

Средство получилось удачным. Отлично справляется со своей главной задачей - демакияж. Причем смывает даже стойкую косметику. Дает уход коже, увлажняет, сглаживает и растворяет черные точки. А аромат то какой... приятный бонус к ежедневным ритуалам красоты)

После умывания мы получаем чистую бархатную кожу, которая готова к следующему этапу ухода.
Мне гидрофильное масло с манго от Миксит понравилось и могу рекомендовать его к покупке!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично для демакияжа
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Удобный формат
  • Хорошо снимает декоративную косметику
Bambi Bon Bonрекомендует
16.09.2024
Нужная штучка! Иногда без гидрофилки никак😅
16.09.2024
Не слышала про гидрофильные масла. Для покупки не созрела, но очччееень на эту тему задумалась!
16.09.2024
Очень хорошее масло, обожаю его😍
16.09.2024
Хорошо косметику смыло. Зря я гидрофилку ещё не попробовала.
отлично! Wink
Начисто отмывает)
Хорошее средство, стоит присмотреться
Отличное средство
17.09.2024
Достойное масло, аромат супер!
17.09.2024
Так и не привыкла к гидрофильным маслам. Не могу ими пользоваться((((
классное масло
У меня похожая от них гидрофилка 🥹 обе хороши в применении 😍
17.09.2024
Ого какое хорошее масло, можно купить Shock
17.09.2024
всегда хотела его попробовать. Сколько мне людей его советовали! Сейчас пробила его на озоне, вышел вариантик с 70% скидочкой!
У меня такое же, классное
18.09.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
19.09.2024
Как раз подходит к концу моё гидрофильное масло, которое не очень меня устроило. Перед покупкой нового присмотрюсь к Миксит.