Опубликовано 31 Август, 2022 - 08:43

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!🌸

Люблю, чтобы освежить кожу под глазами, пользоваться патчами и вот в очередной раз я наткнулась на весьма бюджетный вариант от бренда "Фитокосметик" с лифтинг эффектом.

Патчи для глаз ФИТОкосметик Натуральные гидрогелевые Лифтинг-эффект серии Народные Рецепты

✴Общие сведения✴

​​

• количество - 10 штук
  • цена - 150- 200 рублей
  • срок годности- 24 месяца
  • Масса - 17 гр

📎Упакованы патчи довольно интересно. В пластиковую подложку, сверху закрытую защитной плотной фольгой. С обратной стороны этикетка, на которой можно ознакомиться с инструкцией по применению и всеми необходимыми сведениями о составе:

Сыворотки изготовитель положил не так уж много.

Сами патчи голубого оттенка стандартной формы.

👉Состав патчей многообещающий. На первых местах гидролат василька и зеленого чая, которые должны тонизировать кожу и напитать полезными веществами:

Aqua, Centaurea Cyanus Flower Water (Гидролат Василька), Glycerin, Carrageenan (Каррагенан), Camellia Sinensis Extract (Экстракт Зеленого Чая), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ), Caprylic/Capric Triglyceride, Vitis Vinifera Seed Extract (Экстракт Виноградной Косточки), Hydrolyzed Placental Extract (Экстракт Плаценты), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Ceratonia Siliqua Gum, Collagen (Коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77591, Mica.

🌷Применение.

Применяю патчи стандартно, приладывая к сухой и очищенной гелем, зоне под глазами на 10 минут. Обычно провожу эту процедуру по утрам.

Способ применения

Наложите патчи на чистую сухую кожу под глазами, через 10 минут удалите патчи, остатки сыворотки аккуратно вбейте подушечками пальцев до полного впитывания. Для ежедневного применения.

Приложив патчи, сразу ощутила на сколько они тяжелые, поэтому не советую с ними ходить или сидеть, а только лежать. Иначе они тянут нежную кожу вокруг глаз к подбородку). Не приятные ощущения.

Через положенное время, я сняла патчи и не заметила особых изменений. Кожа немного увлажнена и на этом всё.

Применяла ещё несколько раз, но эффект остался тем же. Моей коже к сожалению они ничего не сделали полезного. Поэтому и брать их я больше не буду и не рекомендую к покупке.

*******************

Надеюсь отзыв был полезен, спасибо что заглянули!😉

Достоинства
  • Хоороший состав
Недостатки
  • Не увлажняют
  • Нет лифтинга
  • Сухие патчи
Avillova27не рекомендует
Патчи не оправдали себя
31.08.2022
Обычно этот бренд не подводил 😣
Такие точно не куплю
31.08.2022
Я у них, наверное, только патчи и не пробовала
Жаль, что неудачно
31.08.2022
Вот так дела, сколько всего пробовала от Фитокосметик все нравилось
31.08.2022
Пробовала другие, но не очень, конечно, и цена не низкая.
Да уж не лучшие патчи
31.08.2022
что то уж совсем печальные патчи какие то
Учту Smile .
31.08.2022
Да уж, спасибо за отзыв... Smile
Эх, не удачный вариант..
Буд знать, что провальные Puzzled
Тоже не понравились
01.09.2022
Не совсем удачный вариант.
01.09.2022
Да уж, очень жаль, конечно😔