Опубликовано 2 Август, 2024 - 10:25

Тканевая маска для лица FOODaHOLIC с экстрактом огурца 3D Natural Essence Mask [Cucumber]
✨✨✨Доброго всем времени суток! ✨✨✨

Мне очень по душе домашние уходы и я просто обожаю начинать утро с чашки кофе и маски для лица. Последняя процедура для меня обязательная и корейские тканевые маски я использую очень часто, с новыми марками знакомлюсь с удовольствием и интересом. Сегодня я расскажу о своём опыте использования тканевой маски для лица FOODaHOLIC с экстрактом огурца 3D Natural Essence Mask Cucumber.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- FOODaHOLIC
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Эффект от использования- увлажнение, тонус, питание
  • Вариант- с огурцом
  • Стоимость- около 70 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и здорово звучит описание:

Тканевая 3D маска для лица от FOODAHOLIC с экстрактом огурца дарит коже интенсивное увлажнение, приятно охлаждает и освежает кожу. Помимо этого маска оказывает положительное влияние на клеточный обмен, улучшает циркуляцию крови. Благодаря экстракту огурца исчезает отечность, кожа омолаживается, улучшается цвет лица. В отличие от обычных тканевых масок 3D маска от FOODAHOLIC плотнее прилегает к коже лица, хорошо держится и не сползает.

Моя кожа сухая с возрастными изменениями. Есть проблема серого тона, тонких и не ровных участков. Летом, когда солнце активно и чувствительность кожи повышается я стараюсь использовать активно увлажняющие средства как можно чаще. В приоритете легкие текстуры и огуречные уходы очень уважаю. Такую маску очень захотелось использовать на себе и оценить результат.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска заключена в упаковочку по типу дой пак. Её украшают нарезанные ломтики огурчика, так же можно увидеть название бренда и самой маски.

На обороте можно увидеть описание, информацию о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Alcohol, Carbomer, Triethanolamine, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Trideceth-10, Disodium EDTA, Panthenol, Betaine, Houttuynia Cordata Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Dioscorea Opposita (Wild Yam) Root Extract, Phellinus Linteus Extract, Nelumbo Nucifera Root Extract, 1,2-Hexanediol, Fragrance

Общий срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

✨✨Лекало маски, цвет, материя и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска белого цвета, её материя твердоватая и можно увидеть , что даже в сложенном состояние она держит форму. Пропитки очень много, она прозрачная с легким свежим ароматом.

Производитель рекомендует следующий способ использования маски:

Нанести маску на очищенную кожу лица на 20-30 минут. Затем снять, а остатки средства распределить по коже до полного впитывания.

И как я уже говорила маску я наношу с самого утра после умывания.

Форма маски 3 D она прилегает к коже не плохо, но и не идеально. Можно увидеть как она топорщится на носу и подбородке.

Ткани много, но по ощущениям маска далеко не самая удобная. Края немного подтирают. Но сама сыворотка приятная, она так ощутимо охлаждает, как и многие другие уходы с огурчиком.

Большое количество сыворотки позволяет оставить уход на продолжительное время. Я оставила масочку на практически полные пол часа.

Очень много жидкости и лицо после использование мокрое в прямом смысле этого слова. Но впитывается такое большое количество влаги быстро благодаря легкой текстуре. Сыворотки из упаковки мне хватило еще на декольте и руки.

Впитывается она полностью, не оставляет жирности и блеска. Очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу, мягко действует.
Очень хорошо успокаивает кожу, снимает красноту и выравнивает. Кожу маска смягчает, но активно подпитывающего действия я не заметила.
Маска ощутимо так тонизирует, снимает легкий отёк и следы усталости. Выглядит кожа прекрасно после использования и остается такое приятное ощущение мягкости и холодочка.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования огурцовой маски✨✨✨

Тканевая маска для лица FOODaHOLIC с экстрактом огурца 3D Natural Essence Mask Cucumber мне понравилась своими свойствами, но не понравилась тканью и лекалом. Приятно так холодит, снимает серость и легоньки отёк, освежает кожу и придает такой здоровый оттенок. Отличный пробуждающий вариант для утра. Она вроде бы и простая легкая такая, но на утро мне понравилась очень- отлично приводит кожу в порядок после сна, обладает лёгким противоотечным действием, освежает и отлично увлажняет, снимает мелкие покраснения/ воспаления. Хороший пример огуречного ухода. Но лекало жесткое такое и плохо прилегающее мне не понравилось. А в общем и целом за свои деньги маска хороша. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Быстро снимает покраснения
  • Выравнивает тон
  • Недорого
  • Снимает отечность
  • Увлажняет
  • Хорошо пахнет
Карина_Ивановнарекомендует
👍👍👍
А какая упаковка 😍
02.08.2024
Не люблю жесткость тканевой основы в масках
эффект хороший! Wink
02.08.2024
Для увлажнения кожи вполне хорошая маска
Хорошая масочка
02.08.2024
Неплохая масочка, применяла такую.
Стоит взять на пробу
хороший эффект
Классная такая
Люблю средства с огурцом, хорошо подходит коже!
02.08.2024
Лекало не сильно удобное по фото , но в целом маска неплоха, стоит попробовать ее
люблю такие!
Приятная масочка!
03.08.2024
Отличная маска. Обращу внимание.
03.08.2024
Замечательный результат. Стоит попробовать.
Star
03.08.2024
люблю тканевые маски, возьму на заметку)