Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 13:23

112 р +-

Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о суперских патчах, которые выручают даже в самых сложных и помятых ситуациях:)

Патчи я давно люблю и долго искала хорошие. А тут случайно наткнулась на этих красавчиков! История банальная, зато правдивая) Я перепробовала и корейские в больших банках с улиточной слизью, и с алоэ, тканевые, гидрогелевые, жидкие, многоразовые, одноразовые, с охлаждающим эффектом и от синяков.... и так могу продолжать ещё долго и нудно. В общем, как вы поняли, опыт использования патчей велик)))

Наткнулась на вот эти и другие использовать уже не могу, просто потому что они великолепные! Заинтригую тем, что слова производителя абсолютно оправданы! По свойствам мы пройдёмся позже, сейчас об упаковке. Выглядит она свежо, зелёный цвет оказывается очень привлекательным и приятным. Не скажу, что на упаковке очень много информации о продукте. но для меня это скорее плюс, всё чётко и понятно, без лишней воды. Стоимость патчей сейчас поднялась. Я год назад покупала их по цене рублей в 80, а сейчас, как вы видите взяла их за 112, хотя опять же. Цена неустойчивая, я брала и за 120 и меньше, тут не угадаешь.

Далее можете видеть состав:

Объём:17 гр (10 шт),

Срок годности: 2 года с даты производства.

Упакованы патчи довольно плотно, порой даже открыть их без помощи зала сложновато) сверху нас встречает крышечка, которая в отличии от фольги открывается довольно легко. В ней есть огромный плюс, так как при длительном использовании продукт и его пропитка не высыхает и не выветривается.

Патчи по ощущениям очень приятные. Они не скользкие, не противные. Не склизкие, поэтому выпадать из рук не будут. Имеют приятный зеленоватый цвет. Кажется даже внутри есть мелкие мелкие блесточки.

Аромат лёгкий, ненасыщенный, тоже очень приятный. Я не слышу петрушку. По ощущениям это какая-то свежесть и наверное сладость. но не приторная. Возможно уловить нотки мяты, но это наверное мне так отдаёт)

Самое классное - это то, что за такую цену тебе достаётся аж 10 качественных и эффективных патчей!!! Наконец о свойствах. Производитель обещает нам глубокое увлажнение, снятие следов усталости и устранение морщин. Что ещё для счастья надо?! И всё это патчи действительно делают!

До использования
Работа у меня офисная, компьютерная, поэтому глаза и то что под ними в принципе всегда уставшие) Поэтому я пользуюсь патчами чуть не каждый день. Особенно нравится прийти вечером после тяжелого трудового дня, принять душ и налепить прохладные патчи, которые я, кстати, храню в холодильнике.

Во время использования
Утром как-то нет времени их носить, да и желания тоже) На фото не очень видно, но эффект до и после поражающий! После использования действительно взгляд становится свежее, кожа максимально увлажняется, а тёмные круг исчезают! У меня нет проблемы темных кругов, но на молодом человеке мы их тоже испытывали и результат правда удивительный! Всё что обещано - сделано! А за такую цену -такой результат - ну это просто комбо какое-то!

После использования
А ещё, после использования я их перекладываю на губки. Выглядит смешно и нелепо, но губки тоже увлажнются) Так что, считайте бонус еще для губ)

Претензий к производителю нет, только восхищения и низкий поклон! Единственное предостережение. Не перепутайте эту упаковку с другими вариантами этих патчей, т.к есть ещё с васильком. Однако, в их эффективности я не так уверена. И аромат васильковый мне не сильно зашёл. Так что, просто обращайте внимание на упаковку.

Girl on a billionрекомендует
17.10.2022
Хорошо, что есть результат !
Это правда!
17.10.2022
О, для меня это актуально! А у вас кожа просто идеальная!
17.10.2022
Спасибо большое, но, не без усталости, к сожалению....
17.10.2022
Есть результат, хорошие патчи)
Благодарю!
Неплохие. Можно взять на пробу ☺️
Обязательно!
Благодарю за рекомендацию
17.10.2022
Спасибо Вам, за внимание!
Хорошие патчи)
Да, отличные!
Хорошие патчи.
Спасибо за внимание!
20.10.2022
Надо попробовать патчи, везде можно купить. У вас камера очень блюрит, не разглядеть текстуру кожи.
20.10.2022
Спасибо за внимание и замечание!
Хороший результат, рабочее средство
Это правда!
Хорошие патчи!
Да да, отличные!
классно) присмотрюсь к ним
Не пожалеете!
20.10.2022
Спасибо, поищу такие. Ровно сегодня утром заметила у себя тёмноватые полосочки по нижним векам, впервые... Нда, время идёт... Задумалась о патчах.
Надо попробовать!
20.10.2022
мне тоже нравятся эти патчи
07.11.2022
Все никак не попробую эту штуку, спасибо за отзыв)
24.12.2022
Покупала такие, очень хорошо увлажняют кожу под глазами 👍