Опубликовано 4 Январь, 2024 - 15:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мне 43 года, и моя кожа под глазами и вокруг них остро нуждается в уходе.

В домашних условиях я стараюсь регулярно ухаживать за собой, и главное правило здесь - регулярность.

Основные проблемы - синяки под глазами (генетика плюс стресс и вечный недосып), тонкая и сухая кожа, мелкие морщинки, потеря упругости.

От патчей чудес не жду, причем как от дорогих представителей этой категории средств ухода за собой, так и от бюджетных (в моем сегодняшнем отзыве будем рассматривать именно второй вариант).

Покупаю чаще всего на ВБ, иногда заказываю в других интернет-магазинах.

Итак, сегодня дня повестке дня у нас гидрогелевые патчи для глаз Gegemoon Roe essence с экстрактом красной икры, которые я заказала на ВБ некоторое время назад и очень активно использую.

Гидрогелевые патчи для глаз Gegemoon Roe essence с экстрактом красной икры

Цена - 120 рублей

Количество - 60 штук

Приобрести можно на Вайлдберриз

Прямая ссылка на страничку товара здесь

ОПИСАНИЕ:

Патчи для глаз - это профессиональная косметика, которая предлагает инновационное решение для борьбы с различными несовершенствами кожи в области глаз. Они содержат высококачественную гиалуроновую кислоту, а также другие активные ингредиенты, способствующие устранению отеков, темных кругов и других возрастных изменений в этой области. Гипоаллергенная формула патчей с глицерином, пептидами и коллагеном обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи. Они также имеют лимфодренажный и лифтинг-эффект, устраняя следы усталости и придавая глазам более свежий вид. Благодаря экстрактам глиатилина, витаминов и омолаживающих масел, патчи способствуют регенерации кожи и укреплению ее защитного барьера. Патчи для глаз не только подтягивают и разглаживают морщинки, но и обогащают кожу витаминами, делая ее более упругой и тонизированной. Они идеально подходят для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз, обеспечивая максимальное увлажнение, питание и защиту. Пользуйтесь патчами для глаз, чтобы ощутить все преимущества их высококачественных ингредиентов и получить красивый и здоровый вид вашей кожи вокруг глаз.

Как видим, находятся эти патчи в стандартной картонной коробочке, вот таким образом она выглядит при более детальном рассмотрении:

Внутри лежит все такая же стандартная баночка, округлая и с отвинчивающейся крышкой, на которой имеется наклейка с картинкой:

Под основной крышечкой имеется пластиковая мембрана со специальной ложечкой, а также еще одна защитная мембрана из тонкого прозрачного пластика (на фото ее нет, я ее куда-то дела и найти не получилось, к сожалению).

Патчи наши лежат в жидкости, аромата совершенно нет, жидкости оказалось не много, но и не мало, а сами патчи при этом разных оттенков - красные и не прозрачные и бледно-желтые с мелким шиммером, они как раз прозрачные и более тонкие.

Я больше люблю использовать красные патчи, так как они плотнее и толще, и именно по этой причине на фото в баночке их осталось меньше, чем прозрачных, а вообще изначально они были в одинаковом количестве.

Прозрачные патчи тонкие, немного мятые, но в использовании это не очень ощущается, просто крпасные меньше мнутся и лучше лежат на лице именно по этой причине.

А вообще в процессе использования мне понравились и те, и другие патчи, так как они создают приятную прохладу и никуда не убегают с моего лица.

Результаты применения этих патчей мне понравились, особенно если учитывать их более чем бюджетную стоимость.

Они хорошо разглаживают кожу под глазами и заметно ее освежают, в результате чего морщинки практически не заметны и синяки также меньше, чем до применения средства.

Конечно же, чудес не творят, но не могу назвать их бесполезными, так как работают они на моей возрастной коже вполне себе хорошо, мне есть с чем сравнивать, и эти патчи вполне достойны внимания.

Никакой аллергии или стянутости кожи, а также ее покраснения, они не вызвали, да и сами патчи не красятся, несмотря на то, что цветные, и это уже хорошо (я как-то купила патчи фиолетового оттенка, в итоге половина лица просто окрасилась в цвет тех самых патчей).

Итак, патчи эти вполне хорошие, хоть и не идеальные.

Гидрогелевые патчи для глаз Gegemoon Roe essence с экстрактом красной икры я буду рекомендовать к покупке, если Вы не боитесь пробовать бюджетные косметические средства. Для своей смешной цены это довольно неплохое средство домашнего ухода за кожей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Вполне эффективные
  • Два цвета
  • Не окрашивают кожу
  • Не пахнут
  • Освежают
  • Разглаживают
Недостатки
  • Тонкие и мнутся
Me_And_My_Catрекомендует