Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 14:37

несколько раз
    350 руб.

Сегодня речь пойдет о корейских гидрогелевых патчах Niacinome Beautecret с экстрактом ласточкиного гнезда. До этого патчами я пользовалась лишь пару раз, поэтому мне очень захотелось иметь дома такие, чтобы использовать их на постоянной основе. Выбор я сделала чисто визуально)

Патчи Niacinome Beautecret уменьшают отечность и темные круги под глазами, интенсивно увлажняют кожу, повышают упругость и эластичность, обладают лифтинг-эффектом, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Патчи обладают охлаждающим действием, убирают отеки и темные круги под глазами, успокаивают чувствительную кожу глаз.

Основная информация:

Название: Niacinome Beautecret с экстрактом ласточкиного гнезда

Бренд: Images

Производство: Корея

В упаковке: 60 штук

Стоимость: 350 руб.

Упаковка:

Патчи я получила в синей картонной коробке, симпатичной по оформлению:

На боковых сторонах информация на корейском языке:

При открытии упаковки сразу заметила пластиковую ложечку:

Баночка с патчами пластиковая и повторяет дизайн внешней упаковки:

Внутри вставлена пластиковая защитная мембрана:

Под ней я не сразу заметила, что на патчах лежит еще одна защитная твердая пластинка:

Цвет патчей очень красивый, перламутровый, голубой. Особенно эффектно они смотрятся, когда лежат друг на друге во много слоев:

ласточкиных гнезд экстракт, хауттюйнии экстракт, этилгександиол, алоэ барбадосского сок, шлемника байкальского экстракт, гидрогенизированное касторовое масло пэг-60, 1-2 гександиол, натрия гиалуронат, оксид олова, цитрусовых экстракт, камедь ксантовая, титана диоксид, бетаин, бамбука экстракт, полыни обычной экстракт, вода цветочная, кальция хлорид, каррагинан, каприлилгликоль, спирт, аллантоин, слюда, глицерин, вода

Что же такое «ласточкино гнездо» и какое действие оно оказывает на кожу? Начнем с того, что это гнезда стрижей-саланганов, обитающих на берегах Бенгальского залива и Южно-Китайского моря. Знаменитые гнезда малютки саланганы лепят из морских водорослей, скрепляя их собственной слюной. В качестве инкрустаций они добавляют туда икринки и малютки рыбешек. Вот и получается,что гнезда состоят из вполне съедобных продуктов, если не считать случайно попавших перышек. Закономерно, что ласточкины гнезда, являются фактически морепродуктами, содержат большое количество йода. Кроме того, они содержат кальций, железо, фосфор и другие полезные микроэлементы. Но это не главное, важно то, что сочетание компонентов, состоящих из ласточкиных гнезд, оказывает удивительно мощное совокупное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие. Ласточкино гнездо — одно из самых дорогих продуктов на востоке. Ласточкины гнезда используют не только для еды, но и применяют для изготовления косметики премиум-класса. Патчи содержат 1000 мг экстракта ласточкиного гнезда, - одного из наиболее ценных и действенных косметических ингредиентов с признанным выдающимся омолаживающим эффектом. Его экстракт обеспечивает эффект лифтинга, освежает и смягчает кожу, улучшает цвет лица и общее состояние кожи.

Чтобы достать патчи пользуюсь ложечкой, входящей в комплект:

Ложечка очень удобная, миниатюрная, хорошо поддевает тонкие патчи.

Сами патчи оказались достаточно тонкими и почти прозрачными. Они лежат в большом количестве жидкости:

А еще у них приятный легкий аромат.

С ними нужно быть очень осторожными, я потянула за край и случайно оторвала кончик.

Патчами я пользуюсь по утрам. После умывания накладываю их минут на 15-20.

В первый день применения один патч сполз у меня на щеку) Но в последующие применения такого большого не наблюдалось))

На лице пачти выглядят уже не так эффектно, как в баночке.

Патчи приятно прилегают, не создают дискомфорта. С ними можно заниматься домашними делами.

Если у вас по утрам сильные отеки, то патчи можно хранить в холодильнике, для большего эффекта.

Через указанное время я убираю с лица патчи, они немного подсыхают, но снимаются легко:

Мне очень нравится их эффект. Кожа выглядит под ними настолько гладкой, как будто её чем-то прогладили)) Я даже не ожидала, что такое возможно.

Морщинки с спокойном состоянии абсолютно незаметны. Кожа хорошо увлажнена и выглядит отдохнувшей. Мне очень нравится действие патчей и я думаю, что на этих я теперь не остановлюсь и куплю себе еще разных баночек)

Патчи с ласточкиным гнездом рекомендую)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Красиво выглядят
  • Недорогие
  • Приятно пахнут
  • Разглаживают
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Тонкие и могут порваться
Yana_Alisinaрекомендует
Замечательные патчи. выглядят симпатично
05.11.2020
Чего только не придумают.
Патчи выглядят прекрасно. Красивая коробочка. Да и цена не высокая. Может куплю. Я просто патчами не пользуюсь , новый для меня продукт.
Достойное оформление и патчи очень классные😉👍
Steve
да, Корея и азиатские бренды любят удивлять особенными экстрактами.. ласточкино гнездо?! такого не слышала Smile
Надо попробовать
05.11.2020
упаковка классная и патчи хотела бы попробовать
05.11.2020
Хорошие патчи и цена отличная
05.11.2020
Оттенок такой красивый у них Love
С ласточкиным гнездом - это что-то))
05.11.2020
Кожа выглядит под ними настолько гладкой, как будто её чем-то прогладили))
Классный результат 👍
Ek@
По цене очень бюджетные Smile
Заманчивые такие
Цвет у них волшебный!
Сейчас с патчами под глазами сижу)))
08.11.2020
Хорошо работают, я люблю перед выходом из дома делать, чтобы освежить взгляд
09.11.2020
Красивые они какие! Оформление чудесное