Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 13:58

Всем привет! Как Ваши дела? Что успели сделать за эти выходные? Меня подкачала погода, хотя я вечно на неё сетую, возможно проблема как раз-таки и не в ней, а во мне.

Надо бы обмозговать эту тему посолиднее. Ну а сегодня я хочу поговорить с Вами про Гидрогелевые патчи с лососевым маслом и пептидами Eyenlip Hydrogel Eye Patch Salmon Oil&Peptide.

ЦЕНА И КОЛИЧЕСТВО

Цена на Гидрогелевые патчи с лососевым маслом и пептидами Eyenlip Hydrogel Eye Patch SalmonOil&Peptide варьируется. На текущий момент на [ссылка] их стоимость составляет 1211 рублей по полной цене (и 1009 по скидке в 16%).

На самом деле мои патчи с [ссылка] и ценник там тоже разнится, мои мне вышли ~750 рублей и бесплатную доставку. Но цены были и выше, исходя из которых не было особого смысла заказа там, нежели с Ozona- а и прочих близлежащих ресурсов.

В упаковке 60 штук, а это 30 пар патчей. В принципе стандартный набор. Кому-то такого набора с избытком, но я люблю патчи, делаю их на постоянной основе, потому мне всегда их мало, если так вообще выразиться можно.

УПАКОВКА

Патчи упакованы в прекрасную девичью коробочку. Конечно, я понимаю, что сей момент непосредственно связан с тем, что эти патчи с лососёвым маслом, но все же.
Упаковка

Так же марка не забывает и о их фирменных цветах в оформлении, что меня все больше и больше влечёт. Я вообще за аккуратный и женственный принт из букетиков. Мне кажется, что это придаёт шарма.

Состав
Описание
Коробочка с разных сторон максимально наполнена всякого рода полезной информацией. Есть и состав, и некое описание о качествах пропитки в патчах, технических характеристиках и т.д.
Общие сведения

Так как патчи не покупались в РФ, то и всякого рода поясняющей информации на них нет на дополнительных наклейках на русском, но ничего.

Баночка
Сами патчи располагаются непосредственно в баночке из плотного пластика. Оформление абсолютно в той же стилистике, потому придаваться ее описанию как-то нелогично будет.На баночке так же имеется всякого рода сводная информация, которая может быть в той или иной мере необходима пользователю.

Кстати баночка в открытом виде может храниться 6 месяцев, моя же жила у меня и дольше, да и все было с ней хорошо, характеристики не изменились, хранила исключительно в холодильнике, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Баночка имеет стандартную, отвинчивающуюся крышечку, которая достаточно плотно прилегает и не доставляет никаких проблем. Так что патчи есть возможность брать с собой в какие-то поездки.

Кстати снабжены патчи защитной мембраной, которая не даёт пропитке выливаться куда-либо, подсыхать и т.д.

Пинцет
В комплекте к патчам идёт пинцет, который позволяет комфортно и удобно извлекать патчи непосредственно из баночки. В комплекте обычно бывают либо пинцеты, либо лопаточки. Первый вариант для меня определенно намного более удобен, чем подцеплять гидрогель лопаточкой- ложечкой.

АРОМАТ

Аромат у пропитки не яркий, но приятный. На коже он не остается, что отлично для зоны вокруг глаз. Слизистые не раздражает этот тонкий аромат.

ФОРМА ПАТЧЕЙ И ПРОПИТКА

Пропитка и форма патчей

Пропитки внутри много: я снимаю излишки о стенки баночки. Я ценю тот момент, когда пропитки много. Почему? Просто такие патчи остаются напитанными до самого конца банки. Они не подсыхают и отрабатывают от и до! И это самое главное.

Патчи могут немного сползать. Надо им дать несколько минут, после чего они это будут не так яро делать. Да, и подправить лично мне их при необходимости не трудно.

Внешний вид патча
Форма патчей мне очень подходит, ибо максимально удобно носить их большой частью к носику. Это позволяет лучше решать мои проблемы.

А так форма патчей позволяет носить их и так, и так (и широкой частью к носу, и наоборот). Надо помнить, что это позволяет решить разные потребности, потому мы и клеим их по-разному.

МОЯ КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ

Кожа до патчей

Кожа под глазами у меня склонна к некой сухости, реактивности на всякого рода средства. Вообще говоря, при должном уходе мне просто требуется поддерживать степень увлажнённости этой зоны.

Синяки под глазами- моя проблема ещё со школы. Они у меня есть всегда, да и чем больше я устаю, не высыпаюсь, тем ярче и насыщеннее они у меня появляются.

Кстати глаза у меня периодически слезятся, потому и соль может разъедать кожу под глазами, непосредственно от чего может появляться сухость, да и даже шелушения.

ДЕЙСТВИЕ ПАТЧЕЙ

Применение патчей
В составе патчей есть комплекс пептидов, благодаря чему должно предупреждаться появление новых морщинок. Я в это верю, да и считаю, что при системном уходе применение патчей тоже должно сыграть свою некую роль.
Кожа после патчей
Темные круги не исчезнут навсегда за один раз, но эта зона напитывается, разглаживается и подтягивается, за счет чего отечность и темные круги выглядят менее выраженными. А мне максимально важны увлажнение и борьба с тёмными кругами.
Кожа после патчей
Я со своей чувствительной, часто пересыхающей кожей, могу даже позволить себе не наносить после крем под глаза (например, если опаздываю). При этом за день эта зона не превратится в пустыню Сахара. А консилер не подчеркнет рельеф, не вызовет сухость, не провалится в складочки.

Кстати кожа под глазами выглядит более сияющей, ровной и живой. Мне кажется, что это приятный бонус. А пропитка не оставляет за собой какой-то плёночки или липкости.

ИТОГ

Кожа до и после патчей

Мне кажется, что патчи очень даже достойные. Я некоторое время назад писала о Гидрогелевых патчах для глаз Eyenlip Black Snail Slime Eye Patch, да и все же могла бы им поставить оценку повыше, как я уже после решила. Тут же я хочу округлить балл до 5: патчи отменно увлажняют кожу, делают ее сияющей, снимают некую припухлость, синяк становится менее насыщенным, кожа ровной.

Доп. уход наносить мне не нужно, а это значит, что патчи очень даже хороши. Пропитки много, ее хватает полностью до конца баночки. Правда за счёт этого сами патчи могут сползать, я же снимаю излишки о баночку и по требованию поправляю их в процессе применения.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• отменное оформление;
  • есть защитная мембрана;
  • в комплекте пинцет;
  • приятный, ненавязчивый аромат;
  • очень много пропитки, хватит ее до самого конца;
  • в составе есть пептиды, которые работают с появлением морщинок;
  • кожа хорошо увлажняется;
  • кожа сияет;
  • косметика последующая не скатывается;
  • есть тонус кожи и выравнивание тона;
  • синяк становится менее ярким;
  • удобная форма, которая позволяет клеить патчи по-разному.

Минусы

• могут сползать.

Милые, а Вы используете патчи под глаза? Какие патчи Вы можете мне порекомендовать? Я полагаю, что а январе-феврале у меня закончится ещё одна банка патчей от данного производителя. И я пока буду пробовать иные. Но определенно хочу к нему вернуться, ибо он оставил у меня неистово приятные впечатления.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • В комплекте пинцет
  • В составе есть пептиды
  • Есть защитная мембрана
  • Есть тонус кожи и выравнивание тона
  • Кожа сияет
  • Кожа хорошо увлажняется
  • Косметика последующая не скатывается
  • Отменное оформление
  • Очень много пропитки, хватит ее до самого конца
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Синяк становится менее ярким
  • Удобная форма
Недостатки
  • Могут сползать
Анастасия @snas...рекомендует
Я бы попробовала бы такае патчи!
Советую
23.12.2019
Гидрогелевые патчи с лососевым масло , вот это да! они еще такие большие, класс!
Я видела у девочек и больше) но я пока сама не пробовала
23.12.2019
Мне кажется что после них у вас кожа стала такая сияющая, холеная-отличный результат. Скажите, а почему не рекомендуете хранить в холодильнике?
Я , наверное, не достаточно корректно сказала. Не рекомендую применять дольше срока годности баночки в открытом виде. Все же реакции и тд. Но у меня благо с патчами не было ни разу проблем, потому я могу и дольше использовать, если есть желание
Какая прелесть! Я тоже хочу их Smile
Очень рекомендую
23.12.2019
пора бы и мне уже попробовать патчи?
Однозначно стоит
23.12.2019
не люблю, когда патчи сползают Puzzled
Тогда мимо этот вариант
23.12.2019
Очень люблю гидрогелевые патчи, иногда они с утра просто необходимы))
Кстати, очень удобно что вних есть пинцет, мне обычно лопаточка попадается, это не очень удобно(
Мне вот тоже пинцет больше нравится
Какие крутые!
вот и я так считаю
23.12.2019
У меня были патчи Marine Racoony от Secret Key, кажется. В целом, они клёвые. Я писала про них ещё весной. Но эффект держится часа 2-3. Накопительной эффекта, конечно, нет.
Т.е. прилепила я патчики, вышла на улицу и карета превратилась в тыкву. Нафиг а они мне нужны?
Насколько я поняла это беда всех патчей)
ты знаешь. я постоянно применяю. ну почти каждый день. и мне кажется, что эффект все же есть. еще и играет тот момент то. что утром ты заспанная, патчи приводят тебя в тонус. а потом ты и так уже более ли менее свежая. кожа у меня держит увлажненность целый день, да и насыщенность синяка. вот то, о чем ты говоришь я еще могу в той или иной мере заметить от тканевых вариантов. но опять же с вышеописанными поправками
23.12.2019
Блин, может я старенькая уже Big smile в смысле, на мне патчи так быстро перестают работать ?
23.12.2019
Они невероятно красивые) это уже повод купить)
да, красивые
интересные
что правда, то правда
24.12.2019
С лососевым маслом Shock Я в шоке!)
Чего только нет)
24.12.2019
еще не пробовала такие патчи
А в принципе какие любишь?
25.12.2019
Какие-то огромные патчи))) Но это даже плюс.
И с ценой Вам повезло!
На самом деле есть и побольше)
26.12.2019
Я пока приостановила покупку патчей, всё что не брала, ну никак не нравится результат. А по твоему описанию, прям эти захотелось попробовать, всё чтобы мне хотелось видеть после применения в них присутствует ?
А я вот болею патчами. Для меня это целый ритуал. Утро и завтрак без них уже не тот
27.12.2019
Какие интересные) Патчи с такими компонентами я не пробовала еще)
Я их рекомендую точно
Безумно люблю патчи Smile Очень хочется и такие попробовать
Вот они мне очень подошли