Опубликовано 13 Май, 2021 - 21:24

Всем приветик❤️

Сегодня хочу рассказать про мой одних из любимых гидролат розмарин лекарственный от Дары природы.🌲

Раннее я уже рассказывала про продукты данного бренда:

крем ночной №7, крем дневной №8, бальзам для губ №2.

Продукт: гидролат розмарин лекарственный

Цена: 270 рублей

Объем: 100 мл

Срок годности: 3 месяца после вскрытия

Страна производства: Россия г. Горячий ключ

Бренд: Дары природы

Приобрести можно на официальном сайте :Дары природы

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость или аллергическая реакция на компоненты.

Информация от производителя:

Гидролат розмарина подходит для всех типов кожи, но особенно полезен будет для жирной кожи. Он устраняет гнойнички и воспаления, за счет чего дерма становится намного здоровее и хорошо выглядит.
Мощный антиоксидант, защищающим кожу от агрессивных факторов окружающей среды, благотворно влияет на кожу, придает упругость коже, снимает раздражения, воспаления, смягчает, тонизирует, сужает поры.
Гидролат розмарина способствует росту волос и удалению перхоти, помогает при лечении себореи.

Внешний вид:

Гидролат налит во флакон из темного пластика, что очень хорошо защищает гидролат от солнца. Флакон оснащен удобным дозатором-распылителем.

На флаконе по всей длине имеется шершавая наклейка, за счет нее флакон не скользит по руке. На ней имеется все нужная информация о данном продукте на русском языке.

Дозатор-распылитель:

Дозатор из пластика который работает исправно, не плюется, не заедает, работает плавно. Распыляет гидролат равномерно получается мелкая-мелкая пыль. Сверху имеется прозрачный колпачок.

Флакон удобно ложится в руку.

Продукт паровой дистилляции травы розмарина, консервант (сорбат калия).

Состав полностью натуральный в нем всего два ингридиента.

Текстура и цвет:

Консистенция жидкий как водичка, в принципе как и все гидролаты. Цвет прозрачный.

Аромат:

Аромат очень приятный, мне очень понравился. Он приятный, свежий, не навязчивый, пахнет действительно розмарином. Запах остается на коже, но долго не задерживается, минут через 20 запах полностью пропадает.

Гидролат достаточно быстро впитывается не оставляет после себя липкости и не приятной пленки.

Гидролат подойдет для всех типов кожи.

Способ применения:

Я наношу гидролат ежедневно 2-3 раза в день. Наношу на предварительно очищенное лицо и шею.

Утром и вечером наношу в качестве тоника просто распыляю на кожу и протираю ватным диском, при желании можно нанести повторно и оставить на коже. Иногда в течении дня, особенно в жаркие дни сбрызгиваю им лицо.

Раз в неделю использую для разведения глиняной маски. Глину развожу чистым гидролатом до консистенции сметаны.

Достоинства:

• Тонизирует и освежает
  • натуральный состав
  • приятный аромат
  • придает упругость коже
  • снимает воспаления
  • сужает поры
  • не высокая стоимость
  • многофункциональное

Мне очень понравился данный гидролат розмарин. Советую 👍👍👍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный флакон
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Противовоспалительное действие
  • Снимает раздражение и зуд кожи головы
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не нашла
Yanulisрекомендует
Спасибо за отзыв 😽