Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 18:57

Всем привет! Я очень люблю гидролаты, в жару они приятно освежают кожу, можно бы и просто водичкой освежаться, но гидролаты- полезная водичка! Сегодня познакомлю вас с прекрасным гидролатом на розмарине от фирмы "Дары Природы".

📌 Краткая информация:

Объём: 100 мл

Где купить: прямая ссылка на продукт на оф.сайте производителя

Цена: 270 рублей

🍀Состав:

Продукт паровой дистилляции травы розмарина, консервант (сорбат калия).

🟦 Внешний вид:

Гидролат в темной пластиковой бутылке с кнопочным распылителем. Пульверизатор работает идеально, он выдает мелкодисперсное облачко. Очень приятно лицу, а вот с петрушкой не задалось на этом моменте.

Крышка прозрачная, пластиковая. Про всей площади бутылька этикетка, на передней стороне этикетки название продукта и его преимущества. Сбоку на наклейке указано применение, показания, а на другой боковой стороне- состав и срок годности.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰С.

Срок годности: 1 год с даты изготовления.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 Моя кожа: чувствительная, комбинированная. Есть пятна постакне, расширенные поры, периодически возникают воспаления, на крыльях носа есть купероз.

🔎 Органолептика

Цвета у гидролата нет, прозрачный как обычная вода. Консистенция: сами понимаете-вода.
Аромат розмариновый, нравится очень такой аромат. Расход за счет отличного распылителя экономный.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟨 Применение: Сразу скажу, что это лучший гидролат для лета, это лучший гидролат для проблемной кожи. Он отлично подошел моей комбинированной кожей. После нанесения гидролата розмарина у меня ни капли не стягивает кожу. Мне не хочется нанести увлажняющий крем, при этом гидролат матирует кожу! Петрушка немного стягивала кожу, а этот просто идеален. Как влияет на воспаления сказать не смогу, так как в уходе по борьбе с воспалениями использую не только гидролаты.

📌Подвожу итоги:

👍

• освежает;
  • матирует;
  • не стягивает кожу

Рекомендую!

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Спасибо за внимание к моим отзывам! Если этот отзыв был вам хоть немного полезен,

поставьте ♥ Smile

Меня зовут Мария, ко мне на "ты", а также

Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ

Rio_Mioрекомендует
05.06.2021
Гилролаты- это наверное лучшее, что могли придумать использовать как тоник.
06.06.2021
согласна!