Опубликовано 28 Январь, 2018 - 11:39

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тоники/гидролаты - то, что мне необходимо каждый день утром и вечером. Я уже не представляю, как можно умыться и не использовать после тонизирующие и увлажняющие средства. Моя кожа сейчас ой как нуждается именно в грамотном уходе, поэтому необходимо подбирать "правильную" косметику под ее "нужды". В любом интернет-магазине я всегда в первую очередь выбираю тоники/гидролаты/цветочные воды, потому что мне нравится пробовать что-то новое для кожи. Приятным открытием для меня стала био-вода из красного апельсина, которая в применении оказалась настолько приятной и эффективной, что рука сама к ней тянется из раза в раз.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

 

Цена: 350 рублей

Место приобретения: Интернет-магазин Секрет-Востока

Ссылка на био воду: здесь

Объем: 50 мл

Производитель: ASTER Light Industries

Страна: ОАЭ

 

Упаковка:

 

Пластиковый бутылек с распыляющим дозатором.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Дозатор удобен, не заедает, работает исправно.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Есть наклеечка на русском языке со всеми необходимыми покупателю надписями.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Цвет у био-воды не прозрачный, мутный, похож на разведенный сок лимона. В гидролате едва заметны мелкие частички цитрусового.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Консистенция жидкая, как и у любого гидролата.

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Аромат потрясный, зимний, насыщенный, невероятно тонизирующий и очень приятный. Пахнет самыми настоящими красными марокканскими апельсинами/мандаринами, причем аромат очень натуральный, как будто опрыскиваешь лицо свежевыжатым соком. Этой зимой такие ароматы у меня в фаворитах, и уже есть небольшая коллекция косметики с марокканским циструсовым_)

 

Состав:

 

натуральный гидролат полученный методом паровой дистилляции (плоды красного апельсина, плоды сладкого апельсина, кожура горького апельсина) - 98% объема, растительный глицерин (увлажнитель и стабилизатор состава) - 2% объема.

 

По поводу состава. Он очень натурален и все такое, и в нем присутствуют всего 2 компонента, один из которых глицерин. Я много о нем читала, так как тоников и гидролатов перепробовала уже очень много. На том же экоголике он числится как вполне безопасный компонент. Да и вообще, глицерин "необходим" нашей коже именно в таких натуральных цветочных водах, так как дает отличное увлажнение нашему эпидермису, удерживая ту самую необходимую ей влагу.

 

Расход и экономичность:

 

За что люблю и ненавижу эту воду, так за удручающий расход на моей коже. Объем флакона очень мал, и хватит его на очень короткий период. Так как я использую био-воду красного апельсина только после умывания и то не каждый день, спустя месяц у меня есть еще 1/3 флакона. Так как есть распылитель, расход получается меньше, поэтому распыляю непосредственно на лицо, а не на ватный диск. Для моей кожи необходимо где-то 2-3 пшика, но я люблю чтоб было очень много "жидкости" на лице.

 

Применение:

 

Как и говорила раннее, использую био-воду только после умывания, когда кожа стянута и нуждается в хорошем увлажнении. Особенно после дегтярного мыла. Особенно после курса молочной кислоты. Особенно на сухой чувствительной коже.

 

Умываюсь, протираю лицо бумажным полотенцем насухо и распыляю на кожу гидролат раза 2-3. Этого количества достаточно для моей кожи. При распылении в нос сразу ударяет аромат апельсина, который бодрит не хуже холодного гидролата. Высыхает водичка на лице очень быстро. В течении минуты, не более. Эффект я чувствую сразу.

 

Так как дегтярное мыло порядком иссушивает мою кожу, после умывания она заметно стянута. Но после применения гидролата я чувствую, что на становится увлажненной, пропадает натянутость, сухость, кожа "разглаживается" на глазах, и после уже может принять на себя крем/сыворотку.

 

Благодаря такому мгновенному эффекту, рука сама тянется к био-воде каждый день, ведь я знаю, что коже станет лучше.

 

Подытожим:

Плюсы:

 

  • цена
  • натуральный состав
  • аромат
  • быстро высыхает на лице
  • увлажняет кожу после умывания

 

К минусам могу отнести только маленький объем бутылочки, так как хочется чуть больше.

 

Био-вода - это самое лучшее средство наравне с тоником и гидролатом для увлажнения кожи. Быстрое увлажнение, небольшая цена, приятный аромат - благодаря этим нюансам хочется попробовать все водички имеющиеся в наличии в интернет-магазине Секреты Востока. Мне очень понравилось использовать гидролат, моя кожа говорит только спасибо, поэтому со временем еще вернусь к такому формату "тоника".

 

Био-вода EAST MAGIC зимняя пробуждающая из красного апельсина 07

Salemskayaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2018
Непременно нужно попробовать ❤️
28.01.2018
Я пробовала у них из этой линейки водичку, очень понравилась
28.01.2018
я тоже подобные средства распрыскиваю сразу на кожу, а не на ватный диск)
28.01.2018
интересно такую попробовать
28.01.2018
Это типа термальной воды? Или все же тоник?
28.01.2018
Это не термальная вода и не тоник, это гидролат. Гидролат почти полностью натурален, в отличии от тоников для лица)
Не пробовала ещё гидролаты, но много хорошего слышала. Стоит прикупить.
28.01.2018
У меня бы вообще быстро закончился, на мою моську приходится по 5-6 пшиков, тоже люблю чтоб много жидкости ))) я таким средством ещё не пользовалась, но моя сухая кожа тоже с удовольствием бы реагировала на него))
Отличная водичка!
Обожаю гидролаты и цветочные воды! ❤️
Эту бы с удовольствием попробовала.
28.01.2018
Запах - супер ❤️ я тоже полюбила цитрусовые ароматы, особенно после нг праздников)
Кстати тоже уже не могу представить свою жизнь без тоников и прочих умывашек))) мужчине не понять
Мне точно надо пробуждающую))
Как красиво! Хочу попробовать
28.01.2018
Хотела бы попробовать,очень люблю подобные средства 😊
28.01.2018
био-вода... как только не обзовут) тоник, лосьон, гидролат, тонер, термальная вода, теперь вот био-вода. Наверно и еще что-то есть уже) А принцип у всех то один) мне нравится, что есть аромат, это и правда очень важно, но вот экономичности бы еще и было бы идеально)
28.01.2018
Приятное средство по описнаию
28.01.2018
Люблю такие средства 😊
28.01.2018
Я бы попробовала
Действительно зимний аромат! Жаль, что объём такой маленький, хотелось бы побольше)
28.01.2018
впервые слышу про био-воду
28.01.2018
очень аллергенная штучка 😊
28.01.2018
Я бы даже только из-за аромата приобрела такую водичку.
28.01.2018
Даже в качестве аромата можно использовать, что немного удивительно, а средство интересное и хорошее по действию.
28.01.2018
Классное средство 😊
28.01.2018
Ещё не пробовала гидролат, но судя по описанию стоит попробовать!
28.01.2018
Ммм... классный аромат!
28.01.2018
была Био-вода понравилась
28.01.2018
Не пробовала ещё гидролаты. Интересно
29.01.2018
Уверена, мне бы тоже понравился аромат)
29.01.2018
Апельсин и я бы с удовольствием попробовала бы 😊
29.01.2018
😂 Представляю запах!
29.01.2018
Вау! Хочу такой же!
Аромат бы затестила. А сам формат гидролатов не понимаю.
29.01.2018
Я такой в продаже не видела, но протестировала бы с удовольствием! 😊
29.01.2018
Покупала такой) Понравился очень
Вместо тоника использовать самое то!)
Интересная водичка, нужно попробовать для увлажнения кожи 😊
30.01.2018
Все прям хотят попробовать 😊 , лучше апельсинку съесть 😁
01.02.2018
Первый раз слышу про био-воду. Если гидролат не так просто воспроизвести самому в домашних условиях, то с этой водичкой все понятно)
01.02.2018
Био-вода - это самое лучшее средство наравне с тоником и гидролатом для увлажнения кожи.
У меня цитрусовые больше ассоциируются с тонизированием, чем с увлажнением 😉 но водичка оказалась универсальной
01.02.2018
Люблю цитрусовые ❤️
02.02.2018
По описанию эта водичка очень хороша. Объемчика бы ей побольше - цены бы не было)
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Смотрите также