Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 16:43

полгода или более

Доброго времени суток! 😊

После установки импланта, отзыв здесь, по рекомендации стоматолога приобрела ирригатор.

Полезная штука для гигиены полости рта всей семьи, а для тех, кто обзавёлся различными "конструкциями" в ротовой полости - необходимая.

Ирргатор приобрела на китайской платформе AliExpress.

Стоимость на момент покупки : 3220 рублей. Сейчас эта модель уже 4300, дороговато...

Хотя с какой стороны посмотреть. Аппарат очень достойный! Большой резервуар для воды - 1000мл.

Резервуар прозрачный, съёмный. Удобно отслеживать количество оставшейся жидкости и слить-помыть при необходимости.

Я использую фильтрованную воду, добавляя в неё горячей кипячёной. Можно добавлять в воду различные экстракты для здоровья полости рта.

Нравится большое количество насадок, для различных потребностей и целей. Отсек для хранения насадок расположен на корпусе.

В нем дезинфицирующая лампа УФ. Лампа включается только при закрытой дверце, при открывании автоматически отключается.
Лампа

При работе лампы появляется характерный "больничный запах". Хотелось бы чтобы был таймер, но к сожалению, включать - выключать приходится вручную.

Есть регулировка мощности струи от 1 до 10. Мне хватает 5-7, напор весьма ощутимый.

Всё регуляторы расположены на фронтальной поверхности корпуса, все подписаны-пользоваться удобно, всё интуитивно понятно.

На дне корпуса присоски, благодаря которым ирригатор не скользит по столешнице.

Провод достаточной длины 120 см. Розетка EU.

Отличный ирргатор за свою цену. К покупке рекомендую!

Спасибо 🌺

Достоинства
  • Большое количество насадок
  • Большой резервуар для воды
  • Компактный размер
  • Лампа УФ
Недостатки
  • Отсутствует таймер выключения
LK2016рекомендует